Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 9
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выкуп кредитных автомобилей
10 февраля 2018, 22:45 | Мой город Чебоксары

Когда вы оформляли машину в кредит, все казалось радужным и прекрасным. Однако, наступили тяжелые времена, и вы не в силах выплачивать ссуду. Можно согласиться на кабальные условия банка или обратиться в «Империя Выкупа». Это компания, которая готова осуществить выкуп кредитных автомобилей москва, которая выдала вам через банк.

Подобные услуги сегодня довольно популярны. А главное, выгодны для обывателя. Есть два способа реализовать машину, находящуюся в залоге в банке. Первый – самый простой. Выкупающая компания проводит предварительную оценку, изучает ваши документы. И в случае положительного решения покрывает ваш кредитный долг и закрывает его. Второй вариант – это продажа машины за наличные средства. Также проводятся экспертная оценка состояния машины. После чего вам вручаются деньги, а вы сами решаете: погасить долг или направить полученные финансы на иные цели. В обоих случаях процедура оформления не затягивается и укладывается в короткие сроки.

Чтобы продать автомобиль, не нужно собирать объемного пакета документов. Достаточно обойтись паспортом, техпаспортом и ключами. Обычно продажа машины с обременением завершается в течения дня. И довольные покупателю уходят из «Империи Выкупа» со столь желанной наличкой.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть