Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Телефонный справочник Воронежа: быстро и удобно
26 января 2018, 16:03 | Мой город Чебоксары

Воронеж привлекает все больше туристов из года в год. И это не случайно, ведь здесь есть на что посмотреть. Это большое количество исторических памятников и различных сооружений архитектуры.

Один из самых известных — Благовещенский собор. По величине он занимает третье место в стране. Богат Воронеж на памятники и скульптуры. Среди них Сергей Есенин, Петр I, Иван Бунин и другие личности, оставившие след в истории. Один из самых интересных памятников - корабль «Меркурий», который находится на бетонном постаменте. Говорят, что с каждым годом он все больше наклоняется к воде.

Еще один оригинальный памятник — Белому Биму. Он был установлен почти десять лет назад герою произведения Троепольского «Белый Бим, Черное ухо». По словам местных жителей, собака приносит удачу, и поэтому, проходя мимо, стараются гладить ее нос или ухо.

Конечно, можно просто гулять по Воронежу, а можно заказать место в уютном ресторане или сходить в театр или в кино. В этом поможет телефонный справочник города, где можно узнать все телефоны Воронежа.

Вам больше не нужно записывать телефоны на листочки бумаги, которые иногда теряются. А можно просто зайти на сайт-справочник и найти необходимую актуальную информацию довольно быстро. Вы можете узнать адрес интересующей вас компании или организации по номеру телефона или наоборот.

В данном справочнике содержится почти вся контактная информация организаций Воронежа. Сотрудники постоянно дополняют ее и обновляют. Удобством сайта является то, что вам теперь не нужно бежать домой или на работу, чтобы найти нужный номер. Вы можете воспользоваться справочником в любом месте и в любое время.

Для удобства все номера разделены по категориям. Предположим. Вы хотите позвонить в какой-то детский сад или в школу, вызвать электрика или записаться в поликлинику, забронировать столик в кафе или забронировать билеты в кинотеатр. Все это возможно сделать благодаря номерам телефона. Которые у вас всегда под рукой.

Телефонный справочник будет полезен как жителям Воронежа, так и приезжим.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть