Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Что можно найти в телефонном справочнике Москвы
14 января 2018, 15:00 | Мой город Чебоксары

«В прошлом году я поступила на учебу в Москву. У меня не было ни знакомых, ни родных в этом большом городе. Не у кого было спросить, куда пойти, где купить что-то. Но благо в современном мире, если есть телефон и выход в интернет, не пропадешь. Ведь все телефоны компаний Москвы можно найти на специализированном сайте. В«Справинфо» собрана вся база телефонов Москвы и области. Благодаря ей я смогла найти телефоны организаций, обзвонила их и нашла работу.» - делится Ирина Степанова, студентка.

Действительно, с данным справочником не пропадешь в столице России. Здесь можно отыскать все информацию, а именно телефонные номера и адреса, частных и государственных компаний и учреждений города.

Уже давно никто не пользуется печатными справочниками, где информация может устареть еще до выхода справочника из печати. Большой популярностью пользуются электронные телефонные справочники.

Как работает телефонный справочник?

Если вы хотите найти в справочнике, к примеру, адрес конкретного человека или же какой-либо организации, а вы знаете только номер телефона, то это не проблема. Вы просто вводите номер телефона и видите всю необходимую информацию.

Предположим, вы хотите заказать столик в конкретном ресторане, но не знаете, куда звонить. В этом справочнике вы сможете получить всю информацию. Вам необходимо просто ввести название ресторана или кафе и таким образом вы узнаете номер. А дальше дело за малым — звоните в заведение питания и бронируете столик.

Так же вы можете узнать номера телефонов музеев, парков, театров, кинотеатров и других заведений.

Для удобства на сайте все организации расположены по разделам. Это аварийные службы, досуг, государственные учреждения и другие. В первом разделе вы сможете найти номера жилищно-коммунальных хозяйств, водоканала, газовых служб, тепловых сетей, электросетей и других организаций.

В разделе госучреждения можно найти контакты роспотребнадзора, миграционной службы, налоговой, администраций города и других учреждений.

Кроме этого, в справочнике можно найти номера магазинов и торговых центров, медицинских учреждений и учебных заведений.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть