Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Медсправка водительская 2017 для замены прав
02 декабря 2017, 11:48 | Мой город Чебоксары

Для замены водительского удостоверения необходимо предъявить в ГИБДД медицинскую справку. Это может понадобится при смене категории прав, а также для обязательного по закону их продления каждые 10 лет. Медсправка водительская 2017 для замены прав — важный документ, без которого человек не может быть допущен к управлению транспортным средством. С 2017 года она выдаётся по форме 003-В/У и действует 1 год.

Как получить медсправку для замены водительских прав?

Для получения медицинского заключения о пригодности к вождению ТС следует посетить поликлинику или частный медцентр с паспортом и удостоверением водителя, где заведут медкарточку. Далее порядок действий такой:

  • пройти нарколога и психиатра в специализированных диспансерах;
  • вернуться в учреждение здравоохранения и пройти обследования врачей-специалистов (офтальмолога, лора, невролога);
  • при необходимости сдать анализы;
  • получить итоговое заключение терапевта.

После прохождения всех этих процедур медсправка водительская 2017 для замены удостоверения водителя будет у вас на руках. Правда, придётся потратить немало времени, если вы обратитесь в муниципальное медучреждение. А оплата услуг в частных клиниках может изрядно опустошить кошелёк. Что же делать? Существует простое и выгодное решение.

Быстрое оформление справки 003-В/У по онлайн-заявке

Если вы убеждены, что с вашим здоровьем всё в порядке и при этом не располагаете свободным временем для прохождения медосмотров, можно заказать оформление водительской справки по интернету. Например, есть хороший сайт http://med-gai.ru, где на составление и отправку заявки уйдёт лишь 1-2 минуты. Вам понадобится указать личные сведения и контакты для связи.

Затем вам позвонит менеджер, чтобы подтвердить заказ. Теперь останется лишь дождаться звонка от курьера для уточнения условий доставки. Изготовление и доставка справок осуществляется в оперативном режиме. Медсправка водительская 2017 для замены водительских прав будет у вас уже в день отправления заявки! Вам не придётся толкаться в очередях и тратить ценное время на формальные процедуры.

Все водительские справки изготавливаются на настоящих бланках по форме 003-В/У, утверждаются печатями медицинских организаций и подписями реальных врачей, поэтому без проблем пройдут любые проверки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть