Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Регистрация компании
30 ноября 2017, 11:39 | Мой город Чебоксары

Гонконг уже приобрел славу финансовой столицы мира, перехватывая эстафету у Нью-Йорка. Не секрет, что центр экономической тяжести перемещается из Атлантики в Тихоокеанский регион. И многие компании предпочитают вести бизнес, непосредственно с этих краев. Поэтому регистрация компании в Гонконге – это взвешенный и правильный шаг. Этот город имеет особый статус в Китае. Здесь создана обширная оффшорная зона, позволяющая бизнесу оптимизировать собственные расходы. Например, полностью отсутствует валютный контроль, а банковские учреждения надежны, сохраняют конфиденциальность, отмечены в рамках международных рейтингах высокими оценками стабильности.

Процедура регистрации компании также упрощена и сведена всего к 2 неделям. Причем, проделать работу по открытию фирмы можно дистанционно, как и вести управление организацией. В городе создана вся необходимая инфраструктура, чтобы поддерживать коммуникацию и торговые связи с различными поставщиками, контрагентами и партнерами. Наконец, присутствие недорогой рабочей силы, крупных фабрик и заводов на материковой части Китая делает возможным организацию полноценного формирования бизнеса. Процесс открытия фирмы обходится недорого. А вот привилегии, которые получает организация – огромны. Это и престижный статус, выход на международный уровень, экономия бюджета, повышение доходности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть