Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать ветеринарную клинику
02 ноября 2017, 21:14 | Мой город Чебоксары

Почти в каждой семье сегодня есть питомец кошка, собака или еще кто-то. Важно знать, что, если у вас есть питомец, то обязательно стоит обращаться в ветеринарную клинику. На первых порах необходимо сделать ряд обязательных прививок, провести медицинский осмотр. В последующем может понадобиться хирургическое вмешательство или другие процедуры, а здесь, понятно, своими силами не обойтись.

Для подобных случаев заранее стоит выбрать ветеринарную клинику, куда вы сможете обратиться в любой время и где вас примут в кратчайшие сроки и смогут оказать помощь вашему питомцу в случае необходимости.

Хорошими отзывами и большой популярностью среди клиентов пользуется круглосуточный ветеринарный центр в г. Йошкар-Ола. В арсенале клиники — только качественное современное оборудование для диагностики и лечения заболеваний домашних питомцев. На официальном сайте по ссылке http://vetcentre12.ru/ вы сможете получить более подробную информацию, а также связаться со специалистами по телефонам.

Каковы преимущества клиники?

Во-первых, клиника рада предложить приют питомцев в случае необходимости во время лечения.

Во-вторых, высококлассные обученные специалисты в большим опытом работы смогут продиагностировать вашего питомца, а также назначить лечение или провести профилактические меры.

В-третьих, клиника работает круглосуточно. Вы сможете сюда приехать в любое время дня и ночи, также в выходные и праздничные дни. А если они останутся здесь, то вы смело можете их оставлять под наблюдением ветеринаров круглые сутки.

В-четвертых, ветеринарная клиника предлагает услуги гостиницы. А это означает, что вы сможете оставить здесь своего котика на тот период, пока вы находитесь в отъезде, к примеру, на море, ашему питомцу будет обеспечен должный уход и забота.

Еще один немаловажный момент для тех, кто следит за внешним видом своего питомца. В клинике имеется зоосалон, где вы сможете сделать стрижку вашему любимцу или же вызвать специалиста на дом.

Если вы завели домашнего питомца, то помните, что он ваш полноценный член семьи, и ему нужна ласка и забота.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть