Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Учиться - всегда пригодится
14 октября 2017, 13:43 | Мой город Чебоксары

Многие деловые женщины пробуют открыть своё дело в сфере бизнеса. Некоторые открывают салоны красоты, но не всем начинаниям улыбается удача. Для того, чтобы удачно открыть такое заведение, где все девушки смогут почувствовать себя настоящими королевами, стоит обратиться в компанию "Космотрейд". Чтобы записаться на курсы руководителей, достаточно пройти на сайт компании и совершить несколько кликов либо заказать обратный звонок. Таким образом можно уточнить все детали и взвесить все "за"" и "против" записи на курс.

Всего за шесть дней можно получить исчерпывающие знания об этом деле. В первый день происходит ознакомление с Бьюти-индустрией. В дальнейшем преподаватели объяснят, как начать бизнес, организовать работу предприятия, совершать финансовые операции. Также не останутся без внимания маркетинг, система продаж салона, сервис и практические аспекты ведения бизнеса. Все занятия проходят подряд, каждодневные семинары обеспечат наилучшее запоминание и ознакомление с основами такого рода бизнес-проектов. По окончании курса каждой участницей выдаётся специальный диплом, с которым можно без проблем стать грамотным руководителем своего бьюти-салона.

Преимуществ обучения здесь достаточно много. Школа обладает солидной площадью в 500 квадратных метров в самом сердце Киева. Также она сотрудничает с клиникой АНА-КОСМО, которая предоставляет возможность попрактиковаться всем участникам на своей базе. Обучение проводят полсотни первоклассных педагогов элитного европейского уровня, каждый из которых является экспертом в своей области. Также компания берет на себя обеспечение расходниками и материалами для отработки умений на практике. Закончив курс, выпускник сможет работать в ведущих европейских салонах красоты и клиниках. На сайте имеются истории успеха множества женщин, решивших пойти по пути открытия своего дела. Если же хочется ознакомиться с другими программами обучения, то узнать подробнее о курсах здесь можно без затруднений, пройдя по интересующим вкладкам и ссылкам. Тут есть медицинские и косметологические курсы, программы обучения перманентному макияжу, курсы лазерных технологий, депиляции и инъекционных методик. Любая девушка, связанная с индустрии красоты может обучиться новым умениям или повысить свой уровень профессиональной квалификации. В любом случае результат будет виден сразу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть