Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аренда мебели на мероприятие: быстро и удобно
03 октября 2017, 09:41 | Мой город Чебоксары

В жизни каждого человека и семьи бывают праздники. И их немало. Это дни рождения, юбилеи, свадьбы. Большинство праздников проводятся спонтанно без организации, в кругу семьи и самых близких людей. Но к особым торжествам готовятся заранее, иногда даже с привлечением профессионалов. В этом случае вам не нужно думать ни о чем, за вас продумают всю развлекательную программу, артистов, угощение, ресторан, музыку и все остальное.

Но если все же вы занимаетесь организацией праздника сами, то необходимо учесть все детали, в том числе и мебель. Аренда мебели на мероприятие — довольно распространенное явление. Сегодня это очень популярно и модно. Главное, найти надежную компанию, которая предоставит вам качественную и современную мебель. Одна из таких компаний «Марка 100» предлагает своим клиентам удобную и красивую мебель. Это и столы, и стулья, и диваны, и кресла, а также драя мебель, которая может понадобиться на празднике. В арсенале компании — более пяти тысяч посадочных мест. С такой мебелью любое мероприятие, будь то свадьбы, юбилей, семинар или конференция будут организованы на должном уровне.

Милана Лазарева, 35 лет: «Наша компании занимается организацией праздников. К нам обращаются известные компании для устройства различных презентаций и семинаров. Обращаясь к нам, они отдают нам организацию мероприятия «под ключ». За многолетнюю нашу работу мы наладили отношения со всеми подрядчиками. Что касается аренды мебели, то уже более пяти лет работаем с «Марка 100». Здесь есть вся необходимая мебель, в том числе шатры, павильоны и зонты. Здесь же можно арендовать сценические конструкции, мобильные ограждения и перегородки, а также туалетные кабинки.№

Мебель всегда очень качественная, современная, постоянно обновляется. Менеджеры компании приветливые и дружелюбные. Условия сотрудничества очень выгодные».

Итак, у вас намечается пышная свадьба или юбилей? Не отчаивайтесь. Обратитесь к профессионалам. Они решат за вас все организационные вопросы и вам останется только насладиться праздником.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть