Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Интерактивная карта Приволжского Федерального округа
27 сентября 2017, 10:44 | Мой город Чебоксары

Известно, что Приволжский федеральный округ расположен в центральной и восточной части Российской Федерации. Он примечателен тем, что через большую его часть протекает Волга. Что касается населения, то на территории проживет порядка тридцати миллионов жителей.

Из года в год данный округ привлекает множество туристов из России и из других государств. Большинство путешественников предпочитает круизный лайнер или экскурсионный автобус. А есть и такие, кто любит ездить на своей машине. Ведь это намного удобнее и дешевле. Вы сами планируете свой маршрут, делаете остановки в тех местах, где захотите, вы не зависите от других людей.

Интерактивная карта Приволжского Федерального округа доступна каждом в любое время суток в любой день недели. Она удобна и понятна даже детям. Для того, чтобы воспользоваться картой достаточно доступа во всемирную паутину и телефон, компьютер или ноутбук. На карте можно увидеть границы федерального округа, а также соседние республики и округа.

Известно, что в состав округа входят четырнадцать субъектов России, среди которых Чувашия, Татарстан, Башкортостан, Саратовская и Самарская области, а также другие субъекты. Для того, чтобы узнать, какие еще субъекты включены в состав ПФО, можно пройти по ссылке выше на специализированный сайт.

Предположим, вы начали свое путешествие, и первым делом оказались в Чебоксарах, столице Чувашской республики. По словам бывалых путешественников, вам не обязательно подыскивать себе жилье: квартиру или номер в гостинице, так как вам хватит одного дня для того, чтобы ознакомиться со всеми достопримечательностями Чебоксар, конечно, если вы не захотите проехаться еще по малым городам Чувашии.

Проведя день в Чебоксарах, можно отправиться в соседнюю республику Марий Эл или же в Татарстан. В первой также можно увидеть все красоты и достопримечательностями достаточно быстро, даже за несколько часов. Но это того стоит! Что касается Татарстана и ее столицы, то Казань не перестает удивлять ее жителей и гостей, становясь все более привлекательным городом из года в год.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть