Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Строительные услуги в Чебоксарах
06 августа 2017, 20:05 | Мой город Чебоксары

Если говорит о республике Чувашия, то она сегодня находится на экономическом подъеме. В первую очередь это заметно по ее столице Чебоксарах. Одной из наиболее быстроразвивающихся отраслей народного хозяйства является строительство. Проезжая по городу легко заметить множество новостроек. А это означает, что в скором времени многие жители этого города улучшат свои жилищные условия.

Строители, которые занимаются застройкой целых микрорайонов предлагают своим клиентам жилье по достаточно низким ценам, но это жилье обычно имеет свободную планировку. Если сказать проще, то это голые несущие стены, а все остальное хозяин и проектирует, и строит самостоятельно. Поэтому строительные организации, которые занимаются отделочными работами имеют в городе достаточно большой фронт работ.

Так можно заказать отделку квартиры под ключ или определенный фронт работ, такой как стяжка пола. Конечно, заказывать работы под ключ намного удобнее и работы могут быть выполнены намного быстрее, но стоимость такого комплексного подхода обойдется дороже, особенно если хозяин квартиры имеет правильно заточенные руки и многие из таких работ может выполнить самостоятельно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть