Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Аренда удаленных операторских мест
12 мая 2017, 13:36 | Мой город Чебоксары

Наличие «горячей» телефонной линии важно для любой компании. Это возможность поддерживать связь с клиентами, расширять свою клиентскую сеть, продвигать продукцию. В наши дни компаниям стало уже невыгодно содержать огромный штат специалистов. Это нецелесообразно по ряду причин. Например, требуется приобретать дорогостоящее серверное оборудование, подключать услуги многоканальной телефонии, нанимать операторов, проводить тренинги.

Гораздо эффективнее и экономнее, если вами будет оформлена услуга аренда оператора колл центра на дистанционной основе у сторонней, профессиональной компании. К такому способу сегодня прибегают даже крупные фирмы. Остается лишь передать информацию и провести обучающие тренинги.

После этого специалисты колл-центра самостоятельно будут производить звонки клиентам или принимать входящие вызов и отвечать на все главные вопросы, продвигая услуги и товары заказчика. Колл-центры, как правило, уже снабжены современным оборудованием, имеют собственный профессиональный штат. А о проделанной работе заказчикам предоставляется подробная статистика и сведения. Удаленный операторский колл-центр – это эффективная оптимизация рабочих процесс при минимальных финансовых затратах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть