Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Стрижка собак
19 марта 2017, 19:34 | Мой город Чебоксары

Некоторые породы домашних собак требуют обязательной стрижки. Посещение салона красоты для животных обязательно для тех питомцев, которые участвуют в выставках. Груминг предназначен для того, чтобы придать животному элегантный вид и облегчить хозяину уход за его шерстью.

В настоящее время на рынке предлагают свои услуги как частные грумеры, так и профессиональные салоны. Как владельцу правильно выбрать салон или частного грумера. Прежде всего нужно обратить внимание на возможности салона. Перед тем как проводится стрижка собак, животная купается при помощи специализированной косметики, для этого используются удобные ванночки и аппаратура для сушки с пониженным шумовым эффектом.

Ожидание животного из салона красоты может потребовать значительного времени, поэтому для владельцев идеально, если предоставлена услуга ухода за собакой период отсутствия владельца. В ряде салонов имеется возможность отдохнуть за чашечкой кофе и доступом к сети wi-fi. Такая забота о владельцах являются показателем профессионализма салона. Отдельное внимание и ценам. Если услуги оказываются по фиксированному прайс-листу, то можно быть уверенным, что салон работает на длительной основе. Немаловажным моментом являются акционные предложения. Ну и конечно же в салоне должны работать только дипломированные специалисты.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть