Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как найти подходящее жилье
21 февраля 2017, 09:37 | Мой город Чебоксары

Приезжая в столицу, любой человек сталкивается с необходимостью обеспечить себя жильем на несколько суток или на длительное время. Можно поручить поиск подходящего жилья агентство недвижимости, однако, стоит помнить о том что и комиссионное вознаграждение там не очень маленькое. Сервис поиска жилья в Москве представляет сайт https://arendagroup.ru/. Благодаря его помощи все желающие смогут найти нужную квартиру в Москве.

Особенностью поисковой выдачи на этом портале является указание расстояния до метро прямо на странице, где размещены фотографии объектов. Это позволяет будущему арендатору сориентироваться, какое расстояние ему придется проходить или проезжать каждый день до ближайшей станции метрополитена. Очень удобной функций является сортировка поисковой выдачи по станции метро. Если человеку, ищущему жильё, требуется определённые удобства, например, кондиционер, микроволновая печь или парковка, то их можно отметить флажками и отфильтровать объявления с учетом этих параметров. Тем, кто ищет квартиру, где разрешены животные, также будет удобно установить эту позицию в ранжирование выдачи поиска. Для командировочных. Которым нужны отчетные документы, есть возможность указать это в подборе жилья.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть