Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Генеральная уборка квартиры
08 февраля 2017, 12:25 | Мой город Чебоксары

Сложно поддерживать идеальную чистоту в доме, когда всю неделю приходится буквально «вкалывать» на работе. С подобной ситуацией встречается почти каждый москвич. Не хватает зачастую времени на личную жизнь и тратить часы на уборку – выходные насмарку.

Если требуется генеральная уборка квартиры услуги по чистке мебели, лучше обратиться в клининговую компанию. Это гарантированное наведение чистоты в разных видах помещений за скромное вознаграждение. А главное в короткие сроки и с высоким качеством.

Чистота и уют гарантированы каждому

Считается, что пользоваться услугами клининговых компаний – удел только состоятельных горожан. Компания «Мистер Блеск» смогла полностью опровергнуть этот стереотип. Среди клиентов, причем постоянных, не только фирмы и обеспеченные люди, но и представители среднего класса.

На сегодня компанией выполняется весь спектр клининговых услуг:

• уборка офисов, торговых центров. Чем нанимать персонал, снабжать постоянного его моющими средствами, лучше доверьтесь опытной фирме с ее инструментами;

• химчистка и выведение серьезных пятен с мягкой мебели, а также ковровых покрытий. Только бережная уборка со 100% наилучшим результатом;

• мойка окон и фасадов, для чего требуется альпинистское снаряжение. Благодаря этому навыку удается поддерживать чистоту даже на высотных объектах;

• уборка загородных домов и просторных коттеджей, там, где хозяйская рука совсем не справится в виду большого объема работ.

Бригада «Мистер Блеск» справится с задачей. Нужно отметить, что уборка также может быть разной: легкой для освежения пространства или генеральной. В последнем случае услуга обойдется чуточку дороже. Однако она необходима хотя бы раз в месяц, чтобы поддерживать в доме гигиенически приемлемые условия, а также уютную обстановку.

Держите дом всегда в чистоте

Не секрет, что уборка тяжким бременем ложится на плечи женщин, как это обычно бывает. Но подумайте, стоит ли себя нагружать после рабочего дня или в конце недели таким объемом? Не проще ли отправиться отдохнуть с друзьями или с семьей? В предоставляемой от компании уборке коттеджа вы найдете свободу, личное время и отдых. «Мистер Блеск» использует современные моющие средства, а также технику, позволяющую добиться наилучшего результата. При этом стоимость работы клининговых компаний вполне доступна широкому кругу лиц. Поэтому это может быть разовая уборка или регулярная, по договору.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть