Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новое старое реалити шоу
15 ноября 2016, 19:33 | Мой город Чебоксары

«Дом-2» популярен уже на протяжении многих лет, выходит на канале ТНТ три раза в день.

У шоу есть свой официальный сайт, где можно посмотреть выпуски передач, узнать об участниках и прочитать актуальные новости. Кроме этого поклонники реалити-шоу следят за развитием событий здесь. Вы можете одними их первых узнать, что происходит на площадке с участниками и почитать слухи и новости.

Первый выпуск шоу был показан в 2004 году. Тогда ведущими были Ксения Собчак и Ксения Бородина. Первые выпуски вел известный ведущий Дмитрий Нагиев.

«Дом-2» стал продолжением реалити-шоу «Дом», который выходил годом ранее, участники которого, семейные пары, разыграли между собой ом, построенный самими же.

Вокруг популярного шоу было много споров. Было время, когда телепередачу запрещали показывать в дневное время. Но несмотря ни на что, у шоу остались свои поклонники.

Самыми первыми участниками были Алена Водонаева, «Солнце» (Ольга Николаева), Май Абрикосов, Роман Третьяков, Степан Меньшиков и Ольга Бузова, которая позже сам стала ведущей популярного шоу вместе с Ксенией Бородиной. Тогда выпуски «Дома-2» назывались «Любовь».

Далее были сезоны «Зимовка», «Первая весна», потом «Жара» и «Это любовь!», который стартовая в 2005 году. К этому времени все наблюдали за тремя парами, которые утвердились на шоу. В конце пятого сезона приз получили «Солнце» и Май Абрикосов. В этот же период на телепроекте появилась новая участница — Карасева Виктория.

В «Новой любви» в новый доме переселились три влюбленные пары. Это Май и «Солнце», Степан и Алена, а также Ольга Бузова и Степан Меньшиков.

Далее на протяжении нескольких лет поклонники «Дома -2» наблюдали за такими сезонами, как «Осень = любовь», «Про любовь». «Мечты сбываются» и другие.

Несмотря на то, что реалити-шоу выходит более десяти лет, оно остается актуальным до сегодняшнего дня. Шоу «Дом-2» смотрели, смотрят и будут смотреть.

Наталья Иванова, 35 лет: «Я начинала смотреть «Дом -2», когда сидела в декретном отпуске с первым ребенком. Сейчас сижу в декрете со вторым и снова смотрю реалити-шоу.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть