Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Запчасти для вездеходов
16 марта 2017, 09:05 | Мой город Чебоксары

Запчасти для вездеходов

Все вездеходы, грузовики, снегоходы и квадроциклы, предлагаемые «ТехГазСнаб» для продажи и аренды, обеспечены необходимым перечнем запчастей и расходных материалов. Поставки комплектующих осуществляются на разовой или постоянной основе, в розницу и оптом – в зависимости от договоренности.

Ассортимент

Мы продаем запчасти для вездеходов разных категорий, что позволяет клиентам выбирать для себя оптимальное решение:

  • новые запчасти и расходные материалы – поставляются к нам на склад с заводов-производителей, большинство комплектующих всегда в наличии, для редко используемых выполним поставку под заказ;
  • комплектующие б/у и с разборок – актуальны для достаточно старой техники, и в ряде случаев альтернативы им просто нет из-за снятия с производства некоторых моделей вездеходов.

Свой собственный склад запчастей обеспечивает оперативность выполнения заявок. Информацию о наличии комплектующих можно получить по телефону компании. В крайнем случае, если запчасти нужны срочно, а их нет, специалисты «ТехГазСнаб» предложат альтернативное решение – подберем аналог, который будет совместим с техникой.

Стоимость запчастей

Мы стараемся поддерживать цены в пределах среднерыночного уровня.

Запчасти б/у продаются по наиболее низким ценам. Вместе с тем, у них большой эксплуатационный ресурс, и все комплектующие этой категории находятся в хорошем техническом состоянии. Их покупка дает существенную экономию, может являться как временной, так и постоянной мерой для замены вышедших из строя запчастей.

Новые комплектующие продаются для техники, которая продолжает выпускаться на сегодняшний день. Но у нас есть складские запасы запчастей этой категории и для вездеходов, уже снятых с производства. Цены – на уровне заводских. Обычно мы закупаем новые комплектующие и расходные материалы оптом, поэтому стоимость не завышаем.

Условия продаж

Для получения каталога запчастей или уточнения наличия интересующих вас комплектующих позвоните по телефону компании или сделайте соответствующую заявку. Заключаем договоры на регулярные поставки комплектующих – актуально для компаний, имеющих свой автопарк вездеходов. При оптовых закупках, регулярных и постоянных договорных отношениях клиенты получают скидки.

Сроки, оплата и другие условия носят договорной характер. Они формируются после обсуждения с клиентом заказа и согласования всех рабочих моментов. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть