Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кто производитель шин Маршал?

Некоторые считают, что шины Marshal мало чем отличаются от первого продукта компании - шин KUMHO. Это не удивительно, так как все лучшие качества продукции компании были сохранены в новинке

27 ноября 2017, 17:16 | Мой город Чебоксары

В 1985 новый бренд шин Маршал заставил европейских и американских автолюбителей проявить интерес к продукции. А кто производитель шин Маршал, таких как http://alfa-shini.ru/katalog2/gruzovye/marshal/ – компания Kumno TIRE CO. INC из Южной Кореи, занявшая восьмое место среди 75 крупнейших производителей. Это говорит и о качестве, и о ценовой лояльной политике, и о широком ассортименте.

Все о шинах Маршал

Некоторые считают, что шины Marshal мало чем отличаются от первого продукта компании - шин KUMHO. Это не удивительно, так как все лучшие качества продукции компании были сохранены в новинке, а вот за счет новых технологий производителю удается улучшать дизайн и каждый год радовать автолюбителей новинкой.

Разработка Маршальских моделей проводится в Бирмингемском ЕвроТехническом Центре, а вся выпускаемая продукция идет европейским авторынкам. В отличие от них, шины Кумно тестируются первоначально на территории Республики Кореи и идут под корейским брендом, а после удачного испытания их отправляют для производства бренда Маршал.

Для обеспечения супер безопасности, комфортного ощущения от езды производство ведется новыми технологиями, с применением высокотехнологичных компонентов. Над дизайном шин серии Marshal трудится целая бригада, выделена специальная лаборатория по исследованию влияния дизайна на устойчивость, проходимость и износостойкость. Поэтому модельный ряд такой обширный:

  • Высокоскоростные шины для спорт автокаров.
  • Комфорт-класс покрышек для легковых машин.
  • Премиум-класс для джипов, кроссоверов.

На рынках Европы продукция бренда Маршал составляет серьезную конкуренцию известным брендам.

По достоинству шины оценены в районах с резкоконтитентальным климатом за высокую устойчивость к перепадам температур и за механическую устойчивость.

Чем порадует бренд в 2017?

  1. Будут поставлены новые модели всесезонных шин. Они изготовлены из резины с добавкой силикона. Превосходно откатывают в любой погодной аномалии. Проявляя сцепку с дорогой во льду, не скользят по воде и грязи.
  2. Тюнерские низкопрофильные покрышки. Ценовая политика бренда привлекает европейские тюнерские компании, которые занимаются апгрейдом спорт каров.
  3. Покрышки для внедорожников. Это Matras STX.

Продукция бренда сейчас не дефицит и на российских авторынках. В интернет-магазинах можно увидеть все предлагаемые брендовые покрышки, прочитать подробную характеристику по каждому виду, узнать разбег цен, выбрать под свои запросы. Интернет позволит сделать заказ продукции с доставкой по всей стране.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть