Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать расходные материалы для парикмахерской
07 октября 2018, 13:27 | Мой город Чебоксары

Расходные материалы — это то, что используется в парикмахерской постоянно на протяжении каждого дня. Заменяя обычные материалы, они помогают не тратить время на обработку перед использованием. Много и тех, что следуют не в качестве замены, а как самостоятельная продукция.

Такие материалы должны быть в достаточном количестве, стоить максимально доступно, чтобы расход средств не был на них слишком большим и, конечно же, быть надлежащего качества и удобными в использовании.

При сложностях с выбором поставщика расходных материалов, стоит обратить внимание на тех, кто является лидером на рынке и кому отдают предпочтение другие парикмахерские. Можно изучить отзывы, уточнить у людей в этой сфере, посмотреть сайты, предоставляющие такую продукцию.

Правильный выбор поставщика сделает поступление расходных материалов максимально отлаженным, простым и без переплат.

Производитель расходной продукции для парикмахерских

Для многих таким выбором стала компания «1-TOUCH», которая производит качественные продукты, полностью соответствующие санитарным нормам и правилам. Благодаря размаху производства и уровню оборудования в день выпускается большой объём товаров: свыше 350.000. В линейке ассортимента представлено более 850 позиций. Это удобно, так как можно заказывать сразу всё, что нужно, а не собирать необходимое у разных производителей.

Регулярно проводятся акции, которые позволяют купить расходные материалы по более приятной цене, например, со скидкой 35%. Все горячие предложения отображаются на сайте. Сделав заказ, покупатель получает скидку на этот и последующий заказы. Её уровень напрямую зависит от суммы заказа.

Что из расходной продукции обычно приобретается

Что парикмахерская будет заказывать зависит от самой организации, но есть и стандартный набор продукции, которая нужна всегда. Среди неё можно выделить такую:

  • фольга и бумага;
  • продукция из ваты (палочки, диски, ватные шарики);
  • перчатки различных видов;
  • воротнички и парео для посетителей;
  • полоски для проведения депиляции;
  • маникюрные принадлежности и другое.

Также компания «1-TOUCH» производит все необходимые средства для дезинфекции, крема для загара, краски для бровей и ресниц, воски для депиляции и другое. Можно приобрести даже медицинское оборудование, например, бактерицидные лампы, сухожаровые и УФ шкафы, аптечки.

Обращайте внимание на многие факторы и выбирайте оптимального для себя поставщика расходных материалов, с которым будете сотрудничать ни один год!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть