Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Надувные рекламные конструкции помогут сделать праздник незабываемым
07 сентября 2018, 11:57 | Мой город Чебоксары

Большинство современных компаний понимают, насколько важно привлечь внимание клиентов, поэтому используют для этого различные методы. Кто-то использует традиционные виды рекламы, а кто-то — креативный и творческий подход. Так, все большей популярностью в наши дни пользуются аэромены, представляющие собой фигуру танцующего человека. Благодаря потоку воздуха, фигура, которая может быть до пятнадцати метров в высоту, как бы делает хаотичные смешные движения. Мимо аэроменов не возможно пройти, не заметив его. И дети, и взрослые бросают на необычную фигуру свой взгляд.

В чем же преимущество аэроменов? Во-первых, это оригинальный способ для того, чтобы оформить ваше мероприятие. Это может детский праздник, день рождения, открытие магазина или торгового центра, какие-либо развлекательные или спортивные мероприятия и праздники. Во-вторых, вы можете заказать фигуру любого размера. Как правило, они могут быть высотой от трех до пятнадцати метров. В-третьих, аэромены удобные в транспортировке: они не занимают много места. Кроме этого, очень быстро собираются и разбираются. Первые фигуры были довольно шумными. Но современные не создают много шума. В-четвертых, на фигуру можно нанести какой-либо логотип компании или рекламный слоган. Это дополнительная реклама, ведь большинство взрослых и детей любят делать фотографии на их фоне.

Еще один необычный способ привлечь внимание посетителей, покупателей и клиентов — использовать надувные рекламные конструкции. На сайте kubaero.ru можно найти фотографии возможных конструкций. Это могут быть надувные арки, аэромены, надувные цветы, буквы и тоннели, а также любые фигуры по дизайну заказчика, изготовленные под заказ. К примеру, надувные буквы можно использовать 1 сентября, когда они обозначают год обучения в школе. Также их можно использовать на детские и даже взрослые дни рождения. Согласитесь, что взрослым будет еще приятнее! Стоит отдельно сказать про надувные шары, которые часто используются на различного рода мероприятиях. Они могут находиться на большой высоте и заметны на большом расстоянии.

Наверняка многие знают, что такое имитация пламени. Современные возможности позволяют создать эффект настоящего пламени. Казалось бы совершенно безопасная конструкция, но при этом создающая неповторимые ощущения. Производители предлагают также изготовление факелов, высота которых может быть от полутора метров.

Если вы делаете праздник, то сделайте его незабываемым!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть