Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Rolex – от истории до реальности
28 ноября 2016, 07:53 | Мой город Чебоксары

Ролекс: история успеха фирмы для каждого клиента

   Ролекс в современном мире стал символом успеха. Если Rolex купить – это значит подчеркнуть свои достижения в жизни. Неудивительно, что все влиятельные люди приобретают для себя и друзей модели это фирмы. Здесь для себя найдут необходимую модель любители спортивного образа жизни, деловые бизнесмены, успешные звезды. Каждый сможет подобрать часы под стиль одежды, род занятия и образ жизни. Да и мужские часы Rolex http://www.oncover.net.ua/chasy-rolex – это вообще отдельная история компании.

   Уже более ста лет компания существует на мировом рынке и радует своих поклонников новыми достижениями в области создания эксклюзивных часов. Вам будет интересно узнать, что первые водонепроницаемые часы Ролекс были созданы в 1926 году. Этот прообраз современного Ролекса не пропускал ни воду, ни пыль, ни другие мелкие части. Через пять лет на рынке появились самозаводящиеся часы. А спустя 27 лет компания выпустила новую модель с усовершенствованным корпусом. Буквально недавно появилась последняя новинка – коллекция для путешественников. Часы из этой коллекции:

   - оснащены индикацией месяца;

   - имеют годовой календарь;

   - показывают время в двух поясах одновременно.


Драгоценные металлы в часах


Самые механизмы изготовлены из стали и платины – прекрасное сочетание надежности и благополучия. Цены на Ролекси – соответствующие, но и качество вызывает восхищение. Драгоценные и полудрагоценные материалы для изготовления уже сами по себе вызывают уважение. А в сочетание с оригинальностью и легкостью дизайна выглядят просто великолепно.

  
Часы Ролекс Украина
также предлагает своим жителям. В самом сердце страны – Киеве есть специальные магазины, где можно купить оригинальные часы, не опасаясь подделок. Вам предложат вещь, у которой есть сертификат качества, а бутик несет ответственность за его работоспособность.

   
Есть другой способ ознакомиться с каталогом часов в Украине – зайти на страничку интернет магазина. Для этого даже не надо выходить из дома. А если вы находитесь где-то в пути, то свободное время можете потратить именно на просмотр этих замечательных часов. А вдруг что-то приглянется для себя или для близких. Интернет магазин часов http://www.oncover.net.ua/ пользуется не меньшей популярностью, чем фирменные бутики в городах. Более того, у них даже есть постоянные клиенты, которым удобно таким способом покупать вещи.

  
 То, что сказано выше о Ролексах – это совсем немного. Другое дело – держать в руках эти замечательные часы и отражаться в зеркальной глади золотой поверхности или любоваться блеском драгоценным камней, которыми часы инкрустированные.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть