Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Основные разновидности гироскутеров
09 февраля 2017, 12:55 | Мой город Чебоксары

Основные разновидности гироскутеров

Магазин гироскутеров – это настоящий рай для человека, который обожает современные транспортные средства. Всего 12 километров в час, но сколько удовольствия! Интересный факт: изначально товар создавался для подростков и детей, однако основная категория покупателей – это взрослые. Каждый из нас в душе молод и хочет новых и интересных развлечений. Производители гироскутеров это понимают и всеми силами стараются удовлетворить спрос.

Товар данной категории можно приобрести в многочисленных магазинах интернет пространства. Большой выбор моделей для разных возрастных категорий. Широкий ассортимент нравится потребителю, однако он может быть слегка растерян большим выбором высокотехнологичной продукции. Какой гироскутер выбрать? Как подобрать для себя подходящую модель? Чтобы определиться с подходящей альтернативой, необходимо узнать, какие разновидности этого удивительного транспортного средства бывают.

Основные разновидности гироскутеров

Предлагаем обратить внимание на категории этого устройства:

  • Размер. В каждом магазине можно выбрать градацию гироскутера по размеру колёс. Это может быть 6.5/8/10 дюймов (16,5/20.3/25.4 см). Если вы первый раз покупаете этот девайс, то лучше проконсультироваться с оператором интернет магазина или «примерить» транспортное средство под свой рост и комплекцию.
  • Для детей. Магазины гироскутеров решили провести такую градацию, чтобы покупателю было легче подобрать вариант для ребёнка. Размер колёс составляет 10 сантиметров.
  • Зимний вариант. Этот «подвид» оснащен колёсами размеров 25 см – специальные шины позволяют ездить по снегу. Колёса можно накачивать, а само устройство характеризуется отсутствием вибрации.
  • Гироскутер с ручкой. Модель подойдёт для тех, кто не любит или не хочет держать баланс. Позволяет кататься в своё удовольствие. Подходит для детей и взрослых.
  • С приложением. Говоря словами персонажа из мультика Простоквашино – до чего техника дошла. Этот гироскутер управляется посредством мобильного приложения, которое легко устанавливается на смарфон. Удобно и современно!
  • Брендовые модели. В эту категорию входят все виды гироскутеров. Если предпочитаете конкретного производителя, то можете выбирать транспортные средства от ведущих компаний.
  • Трансформеры. В данный тип транспортного средства встроен модуль Bluetooth, аудиоколонки и подсветка. Отличный выбор для молодого человека, который желает впечатлить друзей на тусовке.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть