Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Красивые номера на автомобиль
20 декабря 2017, 08:18 | Мой город Чебоксары

Красивые номера на автомобиле – это не дань моде. Скорее, это способ продемонстрировать свой социальный статус, имидж. Да, и всегда приятно, на новое купленное авто установить «блатные» номера. Они станут ярким дополнением к вашей радости. Современный рынок автомобильных номеров пестрит огромным количеством предложений. Далеко не все варианты легальны и настоящие. Есть мошенники, поэтому приобретать такие номера нужно только у проверенных и надежных лиц.

В столице Урала это сделать намного проще, поскольку красивые номера ВК Екатеринбург продаются с полным сопровождением: оформление и проводка. Ознакомиться со свободными вариантами можно в Instagram каталоге, а эксклюзивы представляются только при личной переписке или встрече. Важно, все номера реализуются легально, из первых рук. Это значит, они не краденные, не фальшивые, официально находятся в базе данных ГИБДД.

Если вам предлагают приобрести «блатные» номера дешево, то отказывайтесь сразу. Стоить «копейки» они точно не могут. Подобрать красивый автомобильный номер можно на любой регион. Но, основные предложения – это Екатеринбург и Свердловская область. Среди предлагаемых красивых номеров, есть как оригинальные цифровые, так и буквенные сочетания.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть