Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать жалюзи для офиса
11 июля 2017, 12:19 | Мой город Чебоксары

В современном мире жалюзи можно встретить почти в каждом офисе и кабинете. Они стали обязательным элементом интерьера. И это понятно, ведь тюли или шторы выглядели бы в рабочем офисе смешно. А жалюзи, кроме того, что придают кабинету особый стиль, еще и отлично защищают от солнца и света.

Но заказывать жалюзи лучше в проверенных и надежных компаниях. На сайте екатеринбург.жалюзи-светлов.рф представлен огромный выбор жалюзи различных видов по выгодным ценам. Для клиентов постоянно действуют скидки и различные акции.

Жалюзи обладают рядом преимуществ. Во-первых, благодаря им можно создать в помещении полную темному, в этом часто бывает необходимость во время презентаций и конференций. Во-вторых, жалюзи прекрасно защищают персонал компании от излишних солнечных лучей в летний период времени. Кроме этого, они способны даже снижать уровень шума, который заходит в улицы.

По словам специалистов, в офис не стоит заказывать жалюзи слишком ярких оттенков. Тон должен быть спокойным, чтобы настраивать на рабочий лад.

Самыми популярными являются горизонтальные жалюзи. Как правило, они изготавливаются из пластин-ламелей, которые соединены между собой нитью. Они бывают сделаны с самого разного материала: и дерево, и ткань, и пластик, а алюминий.

Наиболее надежными, по словам специалистов, считаются вертикальные жалюзи. У них есть карниз, управляющий блок и тканевые пластины.

Также некоторые предпочитают рулонные жалюзи. Для их производства используется особая хорошо пропитанная ткань, которая на солнце не выгорает и не выцветает.

Кроме этого, существуют еще и композиционные жалюзи, которые также заказывают в офисы. На них можно наносить любое изображение, картинку или текст. Обычно это логотип компании, благодаря чему создается особая обстановка и формируется корпоративный дух.

Если вы еще сомневаетесь, заказывать ли в офис жалюзи, то просто пригласите замерщика, он вам все подробном расскажет и покажет, а также рассчитает примерную стоимость заказа. Вас же это ни к сему не обяжет. Вы сами решите, нужны вам жалюзи или нет.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть