Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выбор кондиционера стоит доверить профессионалам
27 апреля 2017, 11:46 | Мой город Чебоксары

В настоящее время вряд ли кого-то можно удивить наличием в доме, квартире или в офисе кондиционера . Он прекрасно выручает в жаркое время года. И если у вас еще него нет, то стоит заказать.

Сегодня на рынке огромное количество компаний, небольших фирм и частных лиц, которые предлагают продажу и установку кондиционера. Но не стоит делать поспешный выбор или принимать решение из-за низкой цены, которую предлагает фирма. Покупать кондиционер нужно у проверенной и надежной компании такой как «Ветер-СПб». По ссылке veter-spb.com/kondicionery/daikin/ можно найти огромный ассортимент кондиционеров, настенных и мульти сплит-систем, кондиционеры без наружного блока и многое другое. Если вам нужен кондиционер, то стоит позвонить специалистам компании, которые с радостью окажут вас компетентную консультацию и помогут подобрать кондиционер в зависимости от площади вашего помещения и многих других факторов.

По словам специалистов компании, все работы будут выполнены качественно и точно в срок. Кроме этого компания «Ветер-СПб» предлагает и сервисное обслуживание после установки и пять лет гарантии.

В настоящее время продавцы и производители предлагают несколько видов кондиционеров для дома.

Первый тип — оконный. Но такие кондиционеры ввиду ряда причин, таких как шум и массивность (занимает очень много места) не так популярны сегодня. Такой кондиционер эконом варианта подойдет, к примеру, для дачи.

Второй, более современный тип, - сплит-система которая довольно часто устанавливается, как в жилых помещениях, так и в различных офисах. Как правило, шума от него не много и можно управлять дистанционно. Но сплит-системы требуют обслуживания примерно раз в год.

Третий тип — мульти-сплит-система. Это доработка предыдущего варианта. Она может быть использована одновременно в нескольких комнатах. Но температура для каждой комнаты отдельно не регулируется.

Конечно, это еще не все виды современных кондиционеров. И для того, чтобы сделать правильный выбор, важно проконсультироваться со специалистами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть