Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества создания интернет-магазина
30 января 2017, 13:32 | Мой город Чебоксары

В настоящее время открыть свой интернет-магазин не так сложно, как кажется на первый взгляд. Это под силу каждому. Ну а если у вас есть свой бизнес и вы что-то продаете, то интернет-магазин вам просто необходим. Ведь с каждым днем все больше людей совершают покупки онлайн.

Для того, чтобы создать интернет-магазин не нужно обращаться дизайнерам и программистам и платить им куче денег. Можно создать его с помощью современной платформы beseller, которая разработана специально для того, чтобы создать и управлять интернет-магазином. Тут можно самостоятельно с помощью online-конструктора и без помощи специалистов создать собственную интернет-витрину, самостоятельно заполнить ее контентом и успешно продавать свою продукцию через всемирную сеть.

Бесспорно, что современный интернет-магазин — это залог успешного бизнеса, большие возможности для развития бизнеса и рекламы и продвижения товаров и услуг.

Олег Степанович, 45 лет: «Я более десяти лет занимаюсь продажей напольных покрытий. Мой бизнес довольно успешен. По городу у нас четыре точки по продаже напольных покрытий. Но пару лет назад я все же решил подстраховаться и создать интернет-магазин по продаже напольных покрытий. Я воспользовался платформой beselle и не ошибся. Помню, как все начиналось и не знал, как начать свою работу. По совету знакомого зашел на один из сайтов по созданию интернет-магазинов, задал онлайн вопрос специалисту и в тех пор все и началось. Теперь больше восьмидесяти процентов прибыли мне приносят продажи напольных покрытий через интернет-магазин. Торговую точку я оставил одну, при этом у меня существенно сократились расходы на заработную плату, аренду, коммунальные и многое другое. Кроме того, мне все стало проще контролировать. А мой бизнес процветает».

Действительно интернет-торговля с каждым годом обретает все большую популярность ввиду большой занятости людей. Кроме того, в интернет-магазине выбор, как правило, гораздо больше, чем в обычном магазине, а удобств не меньше. Ведь заказать товар можно даже курьером, товар можно также померить и вернуть, если он вам не подошел.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть