Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Разметка парковки
10 августа 2017, 14:25 | Мой город Чебоксары

Сейчас на дорожных магистралях существует большой поток машин. Поэтому, чтобы упорядочить движение и правильно оптимизировать парковочные места на стоянке используется Разметка парковки. В современном мире, она выступает незаменимым атрибутом и предоставляет возможность наладить движение и упорядочить паркинг. Но стоит обращаться к настоящим профессионалам для нанесения разметки.

Характеристика разметки

Разметка наносится в местах, где существует большой поток машин и необходимо оптимизировать движение. Она должна легко читаться и быть понятной каждому водителю. Благодаря ее присутствию на паркинге, получается, оптимизировать движение и рационально использовать пространство парковочной зоны. Для нанесения доступно множество разных цветов. Это позволяет сделать внешний вид парковки привлекательным и оригинальным.

Но наносить разметку должны настоящие специалисты, ведь должно учитываться множество требований, а основное стоит правильно просчитать размер стандартного посадочного места. Основных нормативов, которые описывают точные стандарты, и размеры мест не существует. Поэтому их стоит вычислять самостоятельно, учитывая все особенности определенной территории. Для этого стоит учитывать, чтобы в одну ячейку помещался автомобиль с максимальными размерами. Но существует еще множество факторов по подбору парковочного места, ведь владельцу хочется, чтобы парковочных мест на стоянке было больше. Но можно указать примерное расстояние парковочного места на стоянке, оно составляет не менее 5метров в длину.

Куда обращаться для нанесения разметки?

Компания ЭкоДорСнаб осуществляет профессиональное нанесение разметки на любом грунте. Мы работаем качественно и при этом наши расценки минимальны. В компании существует профессиональное оборудование и все необходимые расходные материалы. Мастера компании используют разные способы нанесения как вручную, так и с помощью специальных материалов. Также мастера обладают большими навыками и опытом в этой сфере, поэтому осуществляют разметку согласно всем стандартам и нормам.

Для маркировки паркинга существует множество цветов, поэтому клиент может выбрать любой оттенок, чтобы украсить парковочное место и сделать внешний вид стоянки уникальным. Заказать нанесение разметки, можно зайдя на сайт http://www.ekodorsnab.ru/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть