Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Фитнес-клуб нового уровня: как получить максимум пользы и удовольствия

Буквально год назад мы открыли для себя Пятый элемент и не поделиться своими впечатлениями от этого места просто не могу.

15 августа 2017, 14:40 | Мой город Чебоксары

Фитнес-клуб нового уровня: как получить максимум пользы и удовольствия

Выбор фитнес-клуба может быть непростой задачей даже в таком большом городе, как Киев. Вся моя семья обожает спорт во всех его проявлениях: от плавания до тяжелой атлетики, от танцев до кросс-фита. Но найти клуб, который действительно бы подходил для всей семьи, и при этом предоставлял услуги соответствующего качества, не слишком просто. Буквально год назад мы открыли для себя Пятый элемент и не поделиться своими впечатлениями от этого места просто не могу, а подробности можно посмотреть на удобном сайте на странице https://5element.ua/service/igrovye-vidy-sporta/badminton/.

Тренировки для всех

Главное достоинство клуба – огромный выбор видов активности. Муж предпочитает плавание и тренажерный зал, я больше люблю фитнес и игровые виды спорта, а ребенок не может оторваться от танцев. Поэтому мы просто приезжаем в Пятый элемент и каждый занимается тем, чем хочет. Несмотря на то, что в столице огромное количество аналогичных клубов, этот привлек нас своим оснащением. Только здесь мы нашли уникальную площадку для функционального тренинга, новейшие велотренажеры для групповых тренировок, всегда приятно пробовать новое.

Отдельно хочу похвалить корты, поскольку я увлекаюсь теннисом и бадминтоном, планирую попробовать сквош, для меня это очень актуально. Здесь сразу 6 теннисных кортов и работают они с раннего утра до поздней ночи, поэтому свободная площадка есть всегда. Я просто бронирую время и иду на занятие. А мой замечательный тренер уже ждет меня. Персонал здесь тоже замечательный. Тренер быстро исправил все недочеты в технике, поставил правильный удар, сразу заметна разница.

Спорт и отдых

Конечно, клуб Пятый элемент – это премиум-уровень с соответствующими ценами. Но я, перепробовав несколько аналогичных залов, уже поняла, что цена и качество далеко не всегда соответствуют друг другу. Здесь, в Пятом элементе, абонемент полностью себя оправдывает. Еще на подъезде к клубу это заметно: парковка просто огромная, ни разу не возникало проблем с местами. Но мы чаще приезжаем на велосипедах, для которых здесь отдельный паркинг.

Дальше вас встречают раздевалки и душевые. Шкафчики удобные, полноразмерные, не нужно ничего складывать, все свободно вешается и помещается. Просторно, нет тесноты, которая часто раздражает после тренировки. В душевых не жарко и не душно, видно, что над вентиляцией постарались. Ребенок у нас любит поплавать в детском бассейне, поэтому мы постоянно пользуемся сушилкой для купальников. Что мне как маме особенно нравится, так это идеальный пол, везде специальные покрытия, поскользнуться просто невозможно, могу без опасений отпускать ребенка одного.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть