Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оборудование для выдува ПЭТ тары от компании "Фудмаш"
03 августа 2017, 11:56 | Мой город Чебоксары

Современные тенденции на рынке показывают, что напитки в пластиковой таре пользуются устойчивым спросом. Это значит, что предприятия, производящие и реализующие продукцию такого типа могут наращивать объёмы производства.

Чтобы повысить производительность, компании оснащают свои заводы новейшей техникой, в её числе и оборудование для выдува ПЭТ тары. Благодаря современным решениям тара изготовляется быстро, выходит надёжной и отличается эстетичным внешним видом.

Если Вы будете производить бутылки из полиэтилентерефталата самостоятельно, Вам удастся сэкономить около 20% бюджета. Тем более это намного удобнее, чем приобретать тару у сторонних компаний. После внедрения на своё производство качественного оборудования по выдуву Вы сможете не только полностью удовлетворить свои потребности в пластиковых бутылках, но и продавать лишнюю тару другим фирмам. Выдувные агрегаты способны окупаться за полгода, а рентабельность запуска такой техники практически всегда стремится к 100%.

Лучше всего покупать оснастку напрямую у компаний-производителей. Минуя посредников, Вы получите технологический продукт по низкой цене.

Оборудование для выдува ПЭТ тары от компании «Фудмаш»

Мы предоставляем эффективную, надёжную и долговечную технику для предприятий, работающих в пищевой и химической отраслях. Компания «Фудмаш» является производителем оборудования и его реализатором в одном лице.

Компания «Фудмаш» работает с украинскими, белорусскими и российскими предприятиями, а также представителями таких стран Европы, как Великобритания, Германия, Польша и прочие.

На всю нашу технологическую продукцию распространяется гарантия сроком в один год. Для тех лиц, которые закажут у нас дополнительно и установку оборудования на производство, гарантия будет продлена до 18 месяцев.

Помимо гарантийных услуг, компания «Фудмаш» предоставляет также послегарантийные. При возникновении трудностей, свяжитесь с нами, и к Вам будут высланы квалифицированные специалисты, способные в кратчайшие сроки решить практически любую проблему.

Преимущества продукции компании «Фудмаш»

Благодаря нашему автоматическому оборудованию Ваше предприятие сможет значительно повысить свою прибыль. Приобретя автомат выдува у нас, Вы сэкономите на рабочей силе: на 3-4 агрегата понадобится всего один оператор. Зарплаты, больничные, отпускные и другие нюансы содержания персонала будут меньше ударять по Вашему бюджету.

Кроме того, техника от компании «Фудмаш»:

  • Универсальна. С помощью неё можно выдувать тару для спиртосодержащих и безалкогольных продуктов, соков, молока и т. д.
  • Производительна. В час может выдавать до 3000 бутылок из полиэтилентерефталата.
  • Способна работать 24 часа в сутки.
  • Лёгкая в эксплуатации.
  • Экономична.
  • Безопасна. Все детали оборудования выполнены из качественных и разрешённых материалов.
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть