Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать мебель в детскую
07 сентября 2016, 13:31 | Мой город Чебоксары

К выбору мебели необходимо относится с особой тщательностью, тем более, если это касается детской комнаты. Одними из необходимых требований является: нетравмоопасность, прочность, соответствие росту и возрасту ребенка, а также такие показатели, как легкость в уходе и привлекательный внешний вид и дизайн.

Выбрать детскую мебель сегодня проще и выгоднее всего в интернет магазине мебели для дома Эмбавуд, где представлена мебель для спальной комнаты, для гостиной, для детской комнаты, а также для прихожей и для кухни. Данный магазин находится в Киеве и предлагает огромный выбор и широкий ассортимент мебели для квартиры и дома, отвечающей стандартам качества и надежности. Здесь каждый сможет подобрать для себя и для своих близких корпусную и мягкую мебель непосредственно от производителя по доступным ценам.

Но возвратимся к детской мебели. Так что же важно учесть при выборе детской мебели. Попробуем разобраться.

Во-первых, важно подобрать правильный цвет. Лучше всего это сделать совместно в вашим ребенком или детьми и учесть их предпочтения и пожелания. Ведь им там жить! Как советуют специалисты, лучше всего детям подойдут яркие оттенки, но не ядовито яркого цвета, чтобы не вызывать раздражение и агрессию.

Во-вторых, с ответственностью стоит подойти к выбору материалов для детской мебели. Используемый материал должен быть экологически чистым и прочным, чтобы не вызывать аллергию.

В-третьих, стоит учесть такой момент, что не стоит сразу закупаться мебелью впрок. У ребенка все должно быть с соответствии с возрастом. Ведь новорожденному ребенку совсем ни к чему компьютерный стол или тумбочка для тетрадей и учебников. Ну, а дошколенку достаточно небольшого стола, кровати и небольшого шкафа для одежды. Конечно, ребенку постарше, а тем более, если детей двое или трое, нужны и тумбочки. И полочки и диванчики и другая мебель. В таком случае, чтобы сильно не загромождать комнату, лучше всего воспользоваться советами и услугами дизайнеров-профессионалов. Они предоставят вам несколько вариантов, и вы с ребенком просто выберете понравившийся.

И, конечно, важно помнить, что комнаты для мальчиком и для девочек тоже должны отличаться. Ведь, согласитесь, мальчику не очень понравится мебель розового цвета. Сегодня множество интересного дизайна детской мебели, можно выбрать кровать-машинку или кровать для принцессы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть