Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Доставка для интернет-магазинов
18 сентября 2017, 08:34 | Мой город Чебоксары

Каждый день компанией IML доставляются тысячи товаров из интернет-магазинов их потенциальным владельцам. Сотни интернет-магазинов по всей стране доверили нам транспортировку и выдачу заказов, неважно, большая ли это коробка, или же маленький пакет. А всё потому, что с IML это не только удобно магазину и клиенту, но и быстро, дёшево и безопасно.

Мы знаем, насколько ответственный процесс поручен IML клиентами. Доставка для интернет-магазинов с системой наложенных платежей способна умножить оборот товара в несколько раз, и мы предоставляем такую услугу. Скорость доставки поднимает конкурентоспособность вашего магазина. Каждый покупатель ценит пунктуальность и быстроту, с большей охотой делает вторичную покупку, а так же с восторгом рассказывает о вашем интернет-магазине своим родным и приятелям. Таким образом, служба доставки для интернет-магазинов IML – это ещё и дополнительная реклама для вашего бизнеса.

Для организации доставки товаров из вашего интернет-магазина покупателю, просто заключите с нами договор и опубликуйте у себя на ресурсе информацию о том, что доставку можно заказать через отделения IML. Ознакомиться подробнее с нашими вариантами доставки вы сможете по ссылке https://iml.ru/service/varianty-dostavki, просто кликните на неё и перейдите на страницу для ознакомления. Больше за логистику вам переживать не придётся.

Сотни клиентов в рунете избрали нашу компанию, благодаря чему каждый день получают благодарные отзывы за быстроту доставки от своих покупателей. Это не только оценивает работу нашей команды. Это ваше преимущество перед конкурентами, которое, кстати, не требует от вас дополнительных расходов.

Основные возможности нашего сервиса:

  • Оформляйте электронную документацию на отправку в своём личном кабинете на сайте IML.
  • Привозите к нам на склады уже укомплектованные заказы или вызывайте наши машины (курьеров), которые заберут ваши посылки.
  • Решайте все деловые вопросы через своего персонального менеджера.

И на этом удобства не заканчиваются – доставка для интернет-магазинов с нами на каждом этапе предельно оптимизирована, как для вас, так и для ваших клиентов.

Аутсорсинг доставки – наилучшее решение для каждого магазина. Это отличная возможность построить собственный бизнес с минимальными затратами. Вам предоставят забор заказов со склада интернет-магазина, быструю его доставку клиентам не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из всей России. Также у нас имеются собственные пункты самовывоза.

IML – это быстрая и надёжная служба доставки для интернет-магазинов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть