Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Оригинальные кровати-домики
29 декабря 2016, 14:46 | Мой город Чебоксары

Дети, как и взрослые люди, нуждаются в укромном спальном месте, в котором можно будет получать максимальное наслаждение от сна. Правда, в случае с ребенком оригинальность кровати должна представлять собой одну из самых основных характеристик. Статистика свидетельствует о том, что очень многим детям нравятся весьма популярные кровати-домики. Подобные спальные гарнитуры отличаются новаторской конструкцией, благодаря которой каждый ребенок получит уникальную возможность развиваться. К тому же такие модели кроватей украсят абсолютно любую детскую комнату. Подобные товары широко представлены на сайте http://avolange.ru/krovati/krovati-domiki/, где также указаны их самые основные качества.

Нюансы покупки              

Даже опытные психологи утверждают, что кровати-домики приносят пользу детям в возрасте от 3-4 лет. Благодаря такому спальному месту они себя постоянно чувствуют в безопасности, а также имеют уникальную возможность развивать собственную фантазию. С другой же стороны лучше не приобретать такие кровати для слишком маленьких детей. Существует вероятность того, что столь странная конструкция может испугать их. Что касается 4-летних детей, то они уже очень активны и способны самостоятельно организовывать собственный досуг. Кровать-домик в данном случае является отличной площадкой для самых разнообразных развлечений.

Главные преимущества:

  • повышенный уровень безопасности;
  • экологичность;
  • привлекательный внешний вид;
  • оригинальная мебельная конструкция;
  • повышенная прочность;
  • ортопедическое основание.

При необходимости можно подобрать даже двухъярусную кровать-домик. В таком случае все вышеуказанные достоинства изделия в обязательном порядке будут сохранены. Двое детей, находящиеся в одном общем «домики», однозначно будут чувствовать себя намного увереннее и безопаснее. Компания к тому же расширяет список возможных игр.

Высокий уровень практичности

Практика показала, что детские кровати-домики способны отлично вписываться в абсолютно любой интерьер помещения. Не станет проблемой и необходимость соблюдения конкретной цветовой гаммы, ведь в каталоге представлены самые разнообразные окрасы спальных гарнитуров. Никаких раздражающих и вызывающих оттенков в данном случае посетители сайта абсолютно точно не встретят. Самое главное, что ребенок в такой спальне будет себя чувствовать очень комфортно и спокойно. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть