Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Мой опыт покупки углового дивана
10 июня 2017, 12:59 | Мой город Чебоксары

Мой опыт покупки углового дивана

Сразу после ремонта задалась целью купить новую мебель. Нужен был угловой диван в гостиную. Я сторонник минимализма. В комнату поставила один большой аквариум на 250 литров, плоский телек на стене и напротив него решила поставить диван.

Начала поиски в интернете. Многие сайты сразу отпали. Причинами для этого в основном служили:

  • небогатый ассортимент;
  • чересчур высокие цены;
  • напротив, подозрительно дешевые товары;
  • отсутствие подробного описания мебели.

Некоторые компании пробила по отзывам на сторонних сайтах. Чересчур большое число негатива исключило еще несколько брендов.

После подобного отбора у меня осталось две компании. После долгих раздумий решила остановиться на компании Divan Kiev - http://divan-kiev.com.ua/divanu-yglovue/. Что привлекло меня? Выбор приносил настоящее удовольствие, никакого раздражения! Все продумано для покупателя. Очень привлекло супер подробное описание моделей, с указанием габаритов, материала, функций, механизма раскладывания. Видно, что разработчики уделили этому моменту свое внимание.

Привлекло и то, что этот сайт является производителем, то есть никаких накруток! В сети прочла много положительных отзывов о компании и ее продукции, что контроль здесь присутствует на каждом этапе производства оборудования, что механизмы служат очень долго, что гарантия здесь - не пустое слово.

http://divan-kiev.com.ua/about/Еще больше склонили к покупке волшебное слово скидки, которые были весьма существенными!!!

Подобрала несколько моделей, которые подходят мне по габаритам. Задержалась на сайте, т.к. здесь реально много полезной информации для покупателя, касательно механизма выбора товаров, наполнителей мебели. Наверное, благодаря тому, что начиталась важной информации смогла подобрать пожалуй самые классные модели! Когда набрала менеджера, он явно был удивлен моей «нашпигованностью» полезной информацией. Человек вежливый, уделил должное внимание мне, как потенциальному покупателю, ответил на все вопросы. Я была докучлива и даже дотошна, но в его голосе не ощутила раздражения. На этапе общения с менеджером, на самом деле, многие компании проваливаются. Видимо, набирают на работу "по объявлениям", звонишь, общаешься, как будто ты им что-то должна! Многие отвечают, делая словно одолжение. Компания Диван Киев и тут оказалась на высоте! Посоветовавшись с вежливым менеджером, я уверенно остановилась на модели Океан. Мебель привезли в обозначенный срок! Диван оказался очень классным! Я довольна покупкой, подходом к покупателю! Рекомендую компанию и ее продукцию друзьям и знакомым!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть