Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Встроенная мебель
05 июня 2017, 12:57 | Мой город Чебоксары

Ниша – это атрибут многих квартир. Встречаются они и в комнате, и в коридоре, часто ниши можно увидеть на кухнях. Поставить готовый шкаф в них бывает проблематично, т.к. размеры ниш не стандартные. Именно для такого случая и предусмотрены встраиваемые шкафы.

Встроенный шкаф полностью входит в нишу, или может иметь одну боковую стену, он может быть угловым, а можно сделать его полностью по размерам ниши. Зависит это только от ваших предпочтений. Двери к таким шкафам подбираются индивидуально, под интерьер. Дверь можно поставить зеркальную с нанесенным рисунком, а можно сделать стеклянной. А чтобы внутреннее наполнение шкафа не было видно, на стекло наносится фотопечать. Такие двери хорошо смотрятся с внутренней подсветкой.

Двери, покрытые цветным глянцевым или матовым акрилом, всегда пользовались популярностью. Более подробно о встраиваемых шкафах узнать можно по этому адресу https://ergida.ru/galery/mebel-vstroennaya. Встраиваемые шкафы относятся к мебели, сделанной по индивидуальному заказу, исключительно под ваш размер, поэтому заказать его по телефону нельзя. Чтобы шкаф идеально подошел под вашу нишу необходимо пригласить замерщика с производства. Он произведет необходимые замеры, чтобы шкаф был в точности по размерам ниши.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть