Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Перетяжка мебели – это выгодно и современно
07 апреля 2017, 16:08 | Мой город Чебоксары

В настоящее время для того, чтобы сделать новой, привлекательной и современной, совсем не обязательно покупать ее. Вернуть первоначальный вид поможет перетяжка мебели. На первый взгляд нит ничего в этом сложного, но, пожалуй лучше доверить такую работу профессионалам.

Сегодня немало компаний и небольших фирм, оказывающих услуги в этой области. Хорошей популярностью пользуется компания «Обивкин». Здесь можно заказать реставрацию вашей старой мебели. По словам сотрудников компании, при реставрации исключается возможность какого-либо повреждения мебели. Убедиться в этом вы можете посетить раздел «Каталог выполненных работ» на официальном сайте. Кроме этого, на все работы предоставляется гарантия от восемнадцати месяцев до трех лет. Процедура работы проста. Вы звоните в компанию, к вам приходит специалист, делает замеры, вы выбираете материал, вам делают расчеты, вы делаете предоплату и через какое-то время вы получаете новенькую мебель.

В каком случае необходима перетяжка?

После нескольких лет использования диваны и кресла начинают стареть. Особенно это заметно, когда в доме есть дети или же домашние животные. Также негативно на мягкой мебели сказываются солнечные лучи и различные разлитые жидкости. Но не стоит принимать кардинальные меры и выбрасывать, отдавать или продавать мебель. Перетяжка мебели вернет ей первоначальный вид и сделает ее еще красивее.

Компании, которые занимаются перетяжкой, предлагают своим клиентам различные ткани для перетяжки, а также кожу, замшу, бархат и другие материалы. На основе старой выкройки делают новую, а потом скрепляют специальными «пистолетами».

Ирина Михайловна, 35 лет: «Мы с мужем уже десять лет живем вместе. Наша первая мебель — это диван, который мы в первое время использовали даже в качестве кровати. Но за годы эксплуатации вся ткань выцвела, местами пятна, но каркас прочный. Мы решили не покупать новую мебель, а сделать перетяжку, о чем сейчас не жалеем. Во-первых, мы сэкономили денежные средства, а, во-вторых, сами смогли выбрать ткань для перетяжки, которая нам очень понравилась. Думаю, новый диван прослужит нам еще десять лет».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть