Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Актуальность гидромассажных ванн
02 марта 2017, 14:05 | Мой город Чебоксары

Актуальность гидромассажных ванн

Гидромассажные ванны давно перестали быть предметом роскоши. И если наши родители могли о такой ванне только мечтать, но в современных квартирах встретить джакузи можно довольно часто.

Если вы хотите купить гидромассажную ванну, то предлагаем вам не тратить время на походы по магазинам, а сразу выбрать ее в интернет-магазине строительных материалов «Budmagazin» по ссылке http://www.budmagazin.com.ua/gidromassazhnye-vanny. Здесь можно подобрать не только ванну самых разных производителей, но и получить консультацию высококлассных специалистов, которые могут вам сделать правильный выбор в зависимости от ваших потребностей, желаний и финансов.

Почему же все больше людей предпочитают гидромассажные ванны обычным?

Это в первую очередь связано с тем, что современные ванны являются отличным местом для снятия стресса, усталости и напряжения после тяжелого трудового дня или же напряженной недели. Благодаря специальным форсункам, создается эффект гидромассажа, позволяющий человеку расслабиться.

Наверное, никому не надо объяснять, насколько благоприятное воздействие оказывает на человеческий организм массаж, улучшая кровообращение и поднимая настроение.

Иван Федорович недавно приобрел гидромассажную ванну и решил поделиться своими впечатлениями: «В прошлом месяце мы купили новую квартиру. Как и хотела жена, кухня и ванная комната в ней немаленькие. Мы давно мечтали о новой удобной ванне. По совету сына приобрели ее через сайт в интернет-магазине «Budmagazin». Внимательно изучив отзывы и ассортимент, мы решили купить двухместную гидромассажную ванну Appollo. Это акриловая ванная с дополнительной подсветкой, озонацией и подогревом. Она имеет жесткий металлический каркас, подлокотники и съемную фронтальную панель. Кроме этого есть радио и пульт управления. Здесь можно сделать гидромассаж, аэромассаж и спинной массаж. Не ванна — а просто места».

Какие гидромассажные ванны наиболее популярны на сегодня?

В настоящее время ванны изготавливают из акрила, стали и чугуна.

Акриловые ванны с гидромассажем наиболее популярные сегодня благодаря долговечности, удобству и простоте очистки. Кроме этого они меньше подвержены повреждениям. И ох поверхность приятна на ощупь.

Что касается чугунных ванн, то они не менее популярны. У них достаточно низкий уровень шума, они долговечны, но имеют большой вес.

Стальные ванны с гидромассажем теряют свою популярность. Потребители больше отдают предпочтение классике (чугун), либо новинке (акрилу).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть