Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать водяные полотенцесушители
15 декабря 2016, 15:26 | Мой город Чебоксары

Почти в каждой ванной комнате есть полотенцесушители, чаще всего изготовленные из нержавеющей стали. Как правило, их устанавливают на стену, подключая обычно к горячему водоснабжению. Если в квартире или в доме индивидуальное отопление, что подключают к системе отопления.

Купить полотенцесушители в настоящее время можно на специализированном сайте. Здесь представлены различные полотенцесушители отличного качества, эстетически привлекательные, не требующие заземления и обладающие еще рядом преимуществ. Они способны поддерживать тепло в ванной. Кроме этого прекрасно подходят под любой дизайн помещения.

Несомненно, монтировать такие сушилки гораздо сложнее, чем, к примеру, электрические. Но они гораздо эстетичнее и экономичнее.

По мнению специалистов, главный критерий выбора полотенцесушителя является материал, из которого он изготовлен. В настоящее время лучшим по отношению «цена-качество» признают из нержавеющей стали. Так как сталь не деформируется и не боится коррозии. Также используется черная сталь и медь. Последний материал является более дорогим, но он выглядит более представительно.

В настоящее время на рынке представлено огромное дизайнерское разнообразие сушилок. Они могут быть как самыми простыми, так и достаточно «сложными». Также можно выбрать сушилку самого необычного цвета, как матового, так и серебристого или же золотистого оттенка.

Формы полотенцесушителей тоже могут быть самыми разнообразными. Как правило, классическими считаются модели, которые похожи на буквы «П» или «М». Есть и модели S-образной формы. Кроме этого можно купить модель в виде каких-то элементов, например, лейка, вешалка, капля и другие.

Ввиду того, что сейчас вода в трубах, поступающая в квартиры, оставляет желать лучшего качества, лучше всего покупать качественные сушилки. Специалисты рекомендуют, чтобы они были из нержавеющей стали. А поверхность их должна быть окрашенной или же хромированной.

Если вы вообще не разбираетесь в полотенцесушителях, то лучше всего почитайте отзывы в интернете, а перед покупкой проконсультируйтесь со специалистами.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть