Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где посмотреть любимые фильмы, свежие сериалы и пропущенные ТВ-передачи
09 августа 2017, 10:15 | Мой город Чебоксары

Ежедневно на экраны выходят десятки новых фильмов, сотни серий разнообразных теленовелл, каналы запускают новые интересные шоу и проекты. Все это хочется посмотреть, не пропустить, но не всегда находится время отправиться на премьеру, посмотреть очередной выпуск по телевизору. Специально для киноманов и любителей сериалов, поклонников телешоу создан уникальный портал http://zerx.club/filmy/, на котором можно найти абсолютно все необходимое для приятного вечера и уикенда, полного любимых серий.

Фильмы на любой вкус

Главное достоинство сайта – огромный выбор фильмов. Здесь можно найти классику, которая всем знакома еще с детства, редкие фильмы, которые вообще не выходили на большой экран в нашей стране, а также самые свежие премьеры. Новые картины появляются на сайте в отличном качестве, с полноценным переводом уже через несколько суток после официальной премьеры.

Гости портала обязательно оценят удобнейший поиск. Можно не только искать картины по их названию, но и смотреть фильмы по годам, если есть такие предпочтения. Еще более удобный вариант – искать сразу в нужном жанре. Мюзиклы, исторические фильмы, документальные, все найдется на страницах портала.

Сериалы и телешоу

Любители сериалов часто сталкиваются с проблемой задержки выхода серий, отсутствием перевода. Чтобы решить эту проблему, достаточно просто найти хороший сайт, который моментально выкладывает свежие ролики. Воспользовавшись поиском на портале и даже просто просматривая новости в ленте, можно открыть для себя немало новых, не слишком разрекламированных, но очень интересных проектов. Причем сериалы могут быть не только привычными игровыми, но и документальными. Тем, кто пересмотрел множество лент, определенно понравятся необычные корейские мелодрамы, турецкие исторические сериалы, приключенческие африканские новеллы.

Не менее интересен и раздел с телешоу и телепрограммами. К сожалению, программа передач практически всегда оказывается не слишком удобной для просмотра, а иногда интереснейшие проекты вообще проходят мимо зрителя. И даже если гость сайта не знает название шоу, всегда можно найти здесь нужное и интересное. Достаточно просто просмотреть все телешоу по годам их выхода, а по короткому описанию, которое сразу же демонстрируется на общей странице, можно определиться с содержанием. Просмотреть любое видео можно без скачивания и совершенно бесплатно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть