Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
День независимости 3
24 июля 2017, 09:27 | Мой город Чебоксары

Продолжение патриотической саги Фильмы об инопланетных цивилизациях и космических кораблях всегда пользовались огромной популярностью. А если в это кино добавить глобальное вторжение и битву землян с пришельцами, то настоящий ажиотаж в кинотеатрах будет гарантирован. В далеком 1996 году вышел фильм День независимости режиссера Роланда Эммериха, который превзошел все ожидания.

Согласно сюжету, 4 июля инопланетные корабли начали массовое истребление всех без исключения землян с целью захвата всей планеты. Однако человечество проявило героизм и сумело уничтожить агрессора. Фильм получил множество положительных отзывов и собрал огромную прибыль в прокате. Успех первой части поспособствовал выходу долгожданного сиквела в 2016 году, а также появлению слухов относительно снятия продолжения. День независимости 3 охватит не только события на Земле, ведь главным героям предстоит отправиться в межгалактическое путешествие. И хотя точная дата выхода третьей части фильма про агрессивных пришельцев с развитыми технологиями пока не известна, множество людей с большим нетерпением ожидают стать свидетелем нового противостояния с множеством спецэффектов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть