Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
У каждого свое хобби
07 июня 2017, 13:52 | Мой город Чебоксары

Каждый из нас любит проводить свое свободное время по-разному. Одни предпочитают смотреть фильмы, другие — читать книги, третьи любят активный отдых.

Любители кино — киноманы, ждут выхода нового сезона своего любимого сериала или продолжения какой-либо трилогии на больших экранах. Они отслеживают новости, а потом покупают билеты на премьеру.

Одним нравятся драмы, другим — фэнтези, третьим — ужасы. Сколько людей — столько и потребностей и интересов. Фильмы фэнтези смотреть можно после трудового дня или тяжелой трудовой недели. Они помогут снять усталость и стресс и окунуться в другой выдуманный мир, полный загадок и приключений. В фэнтези часто можно увидеть каких-либо сказочный существ, которые существуют в придуманном мире. Обычно такие фильмы снимаются по мотивам каких-либо романов или произведений.

Есть категория людей, которая любит читать книги. Опять же здесь интересы расходятся. Одни читают детективы, другие, чаще женщины, - любовные романы, третьи — прозу, а кто-то любит классическую литературу. Чтение книг развивает человека во всех смыслах. Он становится более грамотным, делает меньше ошибок в написании слов. Такие люди более эрудированные и много знают. Чтение никогда не устаревает. Такое хобби — всегда было и будет актуальным и модным.

Некоторые предпочитают заниматься спортом. Они ходят в тренажерный зал, катаются на велосипеде, следят за питанием и поддерживают здоровый образ жизни. С такими людьми никогда не скучно и не пропадешь.

Есть люди, которых не удержать дома. Они любят быть всегда в движении. Летом катаются на велосипеде и роликовых коньках, зимой — на коньках и лыжах. Такие люди, как правило, любят природу, прогулки по лесу, поездки за город, собирают грибы и ягоды.

Ну, и конечно, есть пассивные и ленивые люди. Они не любят никуда ходить, ни по магазинам, ни в кинотеатр, ни в театр, а просто лежат на диване и смотрят телевизор. Такая жизнь, пожалуй, довольно скучна.

Живите полной жизнью, больше путешествуйте, читайте, ходите в кинотеатры и в театры, развивайтесь!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть