Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Любимая музыка всегда со мной
08 марта 2017, 10:30 | Мой город Чебоксары

Не так давно стало известно, что солист поп-группы «Руки Вверх!», который также является их автором, Сергей Жуков презентовал новый клип на песню «Забери ключи».

По словам Жукова, в основу клипа легла реальная история из жизни, которая случилась с его знакомыми. В клипе рассказывается о женской измене, о том, как жена, находясь на питерском курорте изменяет своему мужу. Парень едет на другой край земли, чтобы найди дерево, которое поможет распрощаться с прошлой жизнью Но оказывается, от он не один такой. Там он понимает, что у других мужчин такая же проблема, ведь рядом с ним появляются еще мужчины. Как говорит певец, ранее он не планировал снимать клип, но фанаты его убедили.

Подобные музыкальные новости о жизни и творчестве знаменитостей, можно всегда прочитать на сайте портале РадиоПоток. Кроме этого, на radiopotok.ru можно слушать все известные и любимые радиостанции: Русское Радио, Радио ENERGY,
Максимум, Like FM, Детское радио и другие. Слушать выбранную радиостанцию можно абсолютно бесплатно в режиме онлайн. Во-первых, это очень просто, ведь достаточно выхода в интернет и любого компьютера или телефона. Во-вторых, это удобно, так как в одном месте собран все популярные радиостанции. Кроме этого, можно выбрать музыку в зависимости от жанра, будь то классическая музыка, хип-хоп, рок, джаз или что-то другое.

Кроме этого, для того, чтобы послушать понравившуюся радиостанцию, не нужно докупать или устанавливать каких-либо других программ, не нужно бояться, что подхватите какие-то вирусы. Радио транслируется в любое время дня и ночи семь дней в неделю.

Вы можете слушать его, когда едите на работы или же с работы. Можете слушать дома, просто сидя на диване и отдыхая после трудового дня или рабочей недели.

Сергей Морозов, 25 лет: «Мой офис находится на другой конце города. Поэтому мне приходится много времени тратить на дорогу. Но оно проходит быстро, пока я слушаю радио в режиме онлайн. Я всегда хожу в наушниках, не могу без музыки. Поэтому, где бы я ни был, на утренней пробежке, в дороге или в офисе,я слушаю любимую музыку».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть