Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кто куда, а мы — в баню!
08 декабря 2016, 12:47 | Мой город Чебоксары

Чуть меньше месяца осталось до Нового года, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Говорят, как новый год встретишь, так и год проведешь! Поэтому большинство людей подходят к вопросу празднования главного праздника ответственно, чтобы провести его ярко и незабываемо. Помимо встречи нового года в семейном кругу, большинство людей отмечают его со своими друзьями, коллегами по работе, друзьями по спортивному залу и другими группами по интересам.

Организовать новогоднюю вечеринку для коллег по работе не просто. Каждый год руководителю приходится придумывать что-то новенькое. Наверняка, многие коллективы уже не раз были в кафе и ресторанах, выезжали за город на природы. Но, наверняка, не были в бане!

В последнее время баня становится все более популярной среди москвичей, желающих хорошо провести время. К примеру, в комплексе «Таежные бани» можно не только приятно, но и с пользой отдохнуть, как с родственниками, так и с друзьями или коллегами. Вдохнуть аромат свежих хвойных веников и запаха бани. Узнать обо всех преимуществах таежных бань можно подробнее на сайте. Каждый найдет здесь себе занятие. Можно сходить в парилку, а потом окунуться и поплавать в бассейне. Или же заказать себе расслабляющий массаж. Еще одна оригинальная банная процедура — фитобочка, где можно спокойно посидеть и расслабиться.

Несомненным преимуществом корпоратива в бане является также то, что женской половинке коллектива не нужно бегать по магазинам и искать себе дорогостоящее красиво новогоднее платье. Для бани нужен только купальник.

Устраивая корпоратив или вечеринку в бане, можно быть уверенным в том что коллектив станет дружнее и сплоченнее.

Баня была популярным местом для празднования новогодних праздников еще несколько десятков лет назад. Стоит только вспомнить всем известный фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром».

Баня — отличный вариант празднования не только новогодних праздников, но и любых других мероприятий, праздников и торжеств. Отдых там будет не только приятным, но и полезным.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть