Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать лазерное оборудование для успешного бизнеса
05 декабря 2016, 12:21 | Мой город Чебоксары

лазеры Cynosure Косметологию и эстетическую медицину трудно сегодня представить без современных лазерных аппаратов, с помощью которых можно предоставлять собственным клиентам самые разнообразные услуги с высокой степенью эффективности и безопасности.

Наличие высокотехнологичного лазерного оборудования поможет производить широкий спектр косметологических и лечебных процедур для удовлетворения все возрастающих запросов постоянных клиентов и привлечения новых, что будет способствовать увеличению доходности вашего предприятия.

Что может лазер

Современный лазерный аппарат для косметологии способен решать самые сложные задачи, включая те, где раньше мог помочь только пластический хирург. Среди таких задач можно назвать:

  • удаление татуировок;
  • лазерный липолиз – удаление излишков жира;
  • лечение целлюлита, сосудистых патологий и пр.

С помощью лазера можно проводить эффективную эпиляцию нежелательных волос, удалять пигментные пятна, рубцы и шрамы, лечить угревую сыпь и устранять ее последствия и т. д.

Лазерное излучение характеризуется высокой точностью воздействия на проблемные участки, без затрагивания здоровых тканей. Неинвазивность лазерного воздействия позволяет отказаться от госпитализации, применения общей анестезии и длительного периода восстановления, которые характерны для пластической хирургии.

Выбор поставщика лазерного оборудования

Лазерное медицинское оборудование – удовольствие не из дешевых. Поэтому очень важно выбрать надежный и многофункциональный аппарат, способный удовлетворить запросы ваших клиентов и полностью покрыть потребности по вашему профилю.

Компания umetex aesthetics, которая занимается поставкой самого прогрессивного лазерного оборудования от мирового лидера – компании Cynosure, поможет сделать оптимальный выбор нужного оборудования. Кроме продажи и доставки заказанного оборудования в любой город России, компания предоставляет следующие услуги:

  • помощь в установке и наладке оборудования;
  • обучение персонала;
  • поставку оригинальных комплектующих;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наличие в компании umetex aesthetics собственной сервисной службы и специалистов высокой квалификации гарантируют профессиональный сервис, в котором нуждается высокотехнологичное оборудование для продления сроков его безопасной и эффективной работы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть