Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где улучшить свое здоровье
28 сентября 2017, 08:02 | Мой город Чебоксары

Направление работы пансионата

Специалистам известно, что людям, которые перенесли такие болезни, как:

  • инфаркт;
  • инсульт;
  •  различные операции, и тому подобное, не достаточно просто пройти курс лечения в больничном учреждении.То есть, чтобы более кардинально закрепить эффект лечения, а также чтобы можно было снизить риск возникновения различных осложнений после лечения, и чтобы в итоге вернуть человека к полноценной жизни – необходим целый комплекс реабилитационных действий. Кем и где должны проводиться такие реабилитационные мероприятия?

Все реабилитационные программы должны осуществляться в соответственных учреждениях, и выполнятся специалистами по новым и эффективным системам с использованием самых современных средств лечения и современного оборудования. Условия, о которых разговор, может полностью обеспечить больным, реабилитационный, современный пансионат «Спутник», связаться с которым можно при помощи сайта, если пройти по ссылке sputnik-komarovo.ru, и рассмотреть условия сотрудничества.

Чем могут помочь людям специалисты центра?

В этом учреждении, каждый пациент имеет возможность получать помощь по таким направлениям, как восстановление и реабилитация после: o перенесенных инсультов и инфарктов; o получения черепно-мозговых травм; o операций нейрохирургического характера. Также в этом учреждении восстанавливают больных после ортопедических операций, при заболеваниях суставов и тому подобное.

Важным моментом в данном случае, является то, что после того, как пациенты пройдут специальную реабилитационную программу, для каждого из них специалистами центра разрабатываются специальные индивидуальные программы, которые помогут закрепить уже полученный, то есть достигнутый эффект, уже непосредственно в домашних условиях

 Следует заметить, что во многих случаях врачи учреждения могут на протяжении длительного времени курировать своих пациентов на такой стадии, как домашняя реабилитация. Таким образом, работник центра, может осуществлять своего рода патронаж над больным человеком.

Ультрасовременное оборудование и собственная лаборатория Следует отметить, что центр реабилитации, о котором разговор, имеет в своем арсенале собственную лабораторию, которая может осуществлять экспресс оценку клинического анализа крови, определять уровень глюкозы, а также уровень тропонина в составе крови, и тому подобное. В лаборатории также могут провести общий анализ крови. Кроме того, в на территории учреждения можно снять ЭКГ, и соответственно провести стресс-тесты ЭКГ, с определенной нагрузкой физического плана. Эти, и многие другие анализы и процедуры могут получить все желающие в этом учреждении.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть