Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать соковыжималку
13 февраля 2017, 15:55 | Мой город Чебоксары

Многие из нас предпочитают выпить стаканчик свежевыжатого сока с утра, зная, что это не только полезно, но и вкусно. Всем известно, что такой сок содержит большое количество витаминов, которые повышают иммунитет и дают заряд бодрости на целый день.

В настоящее время многие производители и продавцы предлагают самые разнообразные соковыжималки. Но не торопитесь покупать самую дешевую. Прежде чем сделать выбор проконсультируйтесь со специалистами.

Сегодня такая возможность есть благодаря специализированным сайтам, предлагающий этот товар. Вы можете ознакомиться с ассортиментом в каталоге. Прочитать отзывы и получить профессиональную консультацию в режиме онлайн.

Какие же соковыжималки выбрать?

В последнее время все большим спросом среди покупателей пользуются соковыжималки Sana премиум-класса. Это шнековая соковыжималка южнокорейской сборки, отличающаяся высоким качеством и отличным дизайном. Как говорят производители, с помощью такой соковыжималки можно приготовить не только натуральный сок, но и различные блюда из овощей и фруктов, а также мороженое, ореховую пасту и макаронные изделия. Кроме этого с помощью нее можно перемалывать зерна для кофе. Все это возможно благодаря специальным насадкам, делающим, казалось бы обычную соковыжималку, многофункциональным прибором.

Шнековая соковыжималка Sana Juicer EUJ-707 By Omega практически не имеет недостатков в работе. Прекрасная эффективность достигается благодаря выжиманию в два этапа. Ознакомиться с данной моделью соковыжималки можно по ссылке http://www.mix-er.ru/collection/shnekovye-sokovyzhimalki-sana/product/shnekovaya-sokovyzhimalka-sana-juicer-euj-707-by-omega. Благодаря тому, что у нее достаточно небольшая скорость вращения — около семидесяти оборотов за 60 секунд — сок получается без пены. Данная модель имеет пять скоростей отжима и отличается стильным дизайном. Что касается выхода сока, то он получается максимальным. Благодаря тому, что прибор имеет четыре ножки, он работает достаточно тихо.

Еще одна модель - шнековая соковыжималка Sana Juicer EUJ-606 By Omega также имеет стильный дизайн и достаточно мощный двигатель. По ссылке http://www.mix-er.ru/collection/shnekovye-sokovyzhimalki-sana/product/shnekovaya-sokovyzhimalka-sana-juicer-euj-606-by-omega можно прочитать обо всех достоинствам данной модели соковыжималки.

С помощью нее можно выдавить сок не только из фруктов и овощей, а даже трав. Кроме этого прибор изготовлены из безопасного пластика.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть