Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Школа московской биржи
20 июня 2017, 09:21 | Мой город Чебоксары

Все активнее люди включают в торговлю на бирже. С доступностью онлайн-трейдинга подобный вид заработка стал привлекательным. А главное, позволяет в стенах дома сделать состояние за пару часов. К сожалению, 98% начинающих трейдеров относятся к этому процессу поверхностно. Они видят лишь вершину «айсберга», но не знают, его подводную часть. Тем временем, именно подводные камни могут стать причиной серьезных потерь. Так и случается, в результате чего наступает депрессия и разочарование.

К торговле на бирже нельзя относиться, как к азартной игре. Вы – инвестор, который должен с умом распоряжаться активами и деньгами, направляя их так, чтобы они работали и давали прибыль. Именно этому мастерству обучает школа московской биржи, где курс лекций читают профессиональные трейдеры, математики и аналитики. В трейдинге значение имеет все, начиная от простой арифметики, заканчивая умение анализировать ситуацию и положение на рынках.

Даже новостные ленты способны изменить ход котировок. Умение взвешивать риски и просчитывать вероятность прибыльной сделки – это та черта, которой должен владеть каждый трейдер. Невозможно! – скажите вы. Нет технического навыка!? Это не проблема, поскольку трейдингу может обучиться абсолютно каждый человек. Все зависит от выбранной школы и профессионализма лектора.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть