Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Все об инвестициях
22 мая 2017, 15:50 | Мой город Чебоксары

В настоящее время многих интересует понятие инвестиций: и студентов экономических специальностей, и бизнесменов и других заинтересованных лиц.

Всем известно, что прибыльное инвестирование — это специальный метод, который сможет заставить денежные средства работать на вас. А для того, чтобы вы могла зарабатывать больше, необходимо постоянно учиться и читать дополнительную литература по инвестициям.

Для этого сегодня совсем не обязательно бегать по библиотекам и читать бумажные журналы и книги. В современном мире можно всю полезную информацию на любую тему, в том числе и по инвестициям найти во всемирной сети. Все об инвестициях можно прочитать по ссылке investim.guru в интернет-журнале. Интернет журнал о инвестициях — наиболее удобный и современный способ получения полезной экономической информации. Здесь вы сможете прочитать последние новости. Одни их таких: о том, что Банк России уменьшил ключевую ставку, что в конце апреля в России стартуют продажи облигаций федерального займа или еще одна не менее интересная статья о том, куда идут инвестиции из страны за границей.

Кроме этого, на сайте можно найти много интересной информации о становлении различных иностранных бизнесов. Например, интересная статья о компании Бургер Кинг, как она добилась успеха и популярности.

Известно, что за все время существования в Burger King четыре раза менялись владельцы. В момент своего открытия ресторан отличался от конкурентов. Компания заботилась о здоровье своих клиентов, путем сохранения витаминов в говядине, благодаря особому способу приготовления мяса на гриле. Еще через несколько лет сотрудниками компании был придуман Whopper, что в переводе в английского означает громадина. А благодаря рекламным роликам Бургер Кинг становится еще популярнее.

Но, как часто бывает у большинства компаний, рано или поздно наступает спад. Так вот когда это время пришло, за дело взялся Данальд Смит, который придумал новую концепцию «Сделай себе сам». То есть клиенты ресторанов могла сами «собирать» себе бутерброд, выбирая самостоятельно различные добавки. Ну а что было дальше, вы сможете узнать, прочитав интернет-журнал об инвестициях.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть