Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как получить выгодный кредит
29 марта 2017, 11:52 | Мой город Чебоксары

В жизни часто возникают ситуации, когда нужны деньги. Предположим, вы хотите купить новую машину или съездить на отдых, а время не ждет. Что же делать? Как быть в такой ситуации? Конечно, можно попытаться занять деньги у знакомых или у близких, но нет вероятности, что у них можно оказаться нужная вам сумма, к тому же, деньги лучше со знакомыми в такой деле не связываться.

Сегодня есть и другие способы получения денежных средств. Пройдя по ссылке https://www.otpbank.ru/retail/credits/, вы без проблем возьмете кредит на выгодных условиях. ОТП банк предлагает физическим лицам оформить кредит на хороших условиях и довольно быстро. Как правило, на это уходит около пятнадцати минут. Сотрудники банка с удовольствием помогут своим клиентам подобрать наиболее выгодный вариант кредитования. Преимуществом банка является возможность погашения кредита досрочно.

Для того, чтобы оформить кредит в банке, не обязательно ездить в банк, достаточно заполнить специальный бланк на официальном сайте.

Процедура получения кредита довольно проста и выглядит следующим образом:

Вы заполняете на официальном сайте ОТП банка заявку-анкету. Указываете свои фамилию, имя и отчество, номер сотового телефона, указываете электронную почту, дату рождения и другое.

Сотрудники банка обещают в течение пятнадцати минут дать вам ответ: одобрен кредит или не одобрен.

В случае одобрения кредита. Вы сможете забрать денежные средства в одном из отделений банка. Максимальная сумма кредита, как правило, достигает 750 тысяч рублей.

Если вы изучили информацию на сайте, но у вас остались вопросы. Вы можете позвонить по телефону горящей линии, указанному на сайте. Специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы. Или же вы можете позвонить по мобильному телефону бесплатно на номер 0707.

Денежный вопрос часто возникает у большинства людей. Денег не всегда хватает на то, что хочется. Но сегодня не обязательно копить их годами, чтобы осуществить свою мечту. Можно взять выгодный кредит,и в течение какого времени вернуть деньги.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть