Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Основные разделы бизнес-плана для получения франшизы
12 декабря 2016, 15:05 | Мой город Чебоксары

Открытие франшизы может быть отличным способом быстро утвердиться в бизнесе. Вместо того, чтобы приучать потребителей к новому бренду, франшиза позволяет развить успех марки, которая уже стала популярной по всему миру. Однако прежде чем вы сможете открыть двери для клиентов, необходимо доказать материнской компании, что у вас есть успешный план для реализации франшизы. После написания качественного проекта, как разработать франшизу, ваши шансы на получение популярного бренда значительно возрастут.

Как составить успешный план по реализации франшизы?

Изучите примеры готовых проектов

Составление плана следует начинать с изучения образцов аналогичных проектов. к примеру, http://citysitesglobal.com. Хотя большая часть содержимого чужих бизнес-планов не подойдет, вы получите представление о том, что хочет видеть ваш потенциальный франчайзер.

Разделите бизнес-план на несколько разделов

Количество и типы разделов будут зависеть от информации, запрашиваемой родительским бизнесом. Но администрация малого бизнеса рекомендует включать в план помимо других заголовков исполнительное резюме, анализ рынка, маркетинговый план и запрос на финансирование. Те же пункты необходимо учитывать при регистрации товарного знака.

Создайте введение, которое даст обзор всего бизнеса

В описании вашего подхода к реализации франшизы нужно указать, почему вы считаете ваш план успешным и способным преодолеть все существующие риски. Часть этого текста должна включать в себя честный анализ конкуренции. Например, франчайзер по продаже макаронных изделий хочет знать, сколько итальянских ресторанов в вашем районе.

Опишите персонал, который будет работать с вами в бизнесе

Если вы хотите открыть франшизу по продаже фаст-фуда, то необязательно перечислять каждого работника. Однако участники управленческой команды должны иметь должный уровень квалификации и профессионализма, которые вы должны продемонстрировать в проекте.

Докажите финансовую успешность компании

Предоставьте ваши финансовые прогнозы с подробным описанием доходов и расходов. Этот раздел даст франчайзеру представление о том, сколько денег вы собираетесь получать для себя и для них.

Завершите свой план франшизы приложением, в который следует включить полный пакет документов, плюс договора о финансовой поддержке от значимого инвестора, добавляющих авторитета вашей будущей организации.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть