Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Стильные часы осень 2016
12 августа 2016, 19:29 | Мой город Чебоксары

Уже совсем скоро осень, а значит – пришло время обновлять гардероб. Естественно, в понятие гардероба модники всего мира включают не только базовую одежду, но и дополняющие аксессуары. Мы расскажем, какие наручные часы помогут оставаться в тренде осенью 2016 года.

Стильная осень: наручные часы 2016.

Достаточно непросто однозначно обозначить идеальные наручные часы – ведь каждый из нас уже выработал свой стиль в одежде. Кому-то нравятся исключительно классические наряды, кто-то предпочитает стиль кэжуал, а некоторые постоянно носят одежду с явно спортивным характером. Поэтому, рекомендации гуру моды, представленные ниже, классифицированы относительно конкретного дизайнерского направления.

Классические наручные аксессуары.

Нынешней осенью, среди всего многообразия классических моделей, на пике популярности снова будут швейцарские часы. Причем, этот сезон предполагает ношение максимально сдержанных моделей без ярких цветовых переходов и контрастов. То есть, наиболее актуальными в 2016 году станут однотонные модели, в основном на стальных и титановых браслетах. Аксессуары с кожаными ремешками отойдут на второй план. Форма корпуса, приемлемая для ношения – бочкообразная или овальная. Классические круглые, квадратные и прямоугольные часы можно отложить до лучших времен – возможно, уже зимой они снова войдут в моду.

Спортивные часы 2016.

Спортивные же аксессуары, напротив, будут пестрить яркими и сочными оттенками, нетривиальными принтами. Осень – последний шанс побаловать себя необычными цветовыми сочетаниями перед холодной, чуточку унылой зимой. Наиболее модными в этом сезоне будут оттенки, отражающие осеннюю природу: желтый, оранжевый, зеленый, красный, охра, изумрудный. Неоновые же цвета носить не стоит – они считаются летними, а потому не совсем уместными в осенних пейзажах. Также, следует выбирать достаточно крупные, массивные модели с многофункциональной базой.

Ювелирные часы.

Как там у классиков? Золотая осень, осень золотая… Всё верно, осенью 2016 года чрезвычайно актуальны изделия из золота. Причем, очень желательно в этом сезоне купить наручные часы из розового золота, избегая аксессуаров с банальной желтизной. Инкрустация разноцветными камнями – лучший вариант для продукции из благородного металла. Бриллианты, бесцветные фианиты и прозрачные кристаллы абсолютно не отражают осенний настрой. Рубин, изумруд, турмалин, разноцветные сапфиры, аквамарин, лазурит и цветной халцедон – вот какими камушками должны быть украшены стильные часики.

Осенний casual 2016: часы в городском стиле.

Современная молодежь, да и люди постарше, в последнее время выбирают для повседневной носки именно стиль кэжуал – удобный и непринужденный. Все оттенки коричневого и бежевого цветов станут прекрасным дополнением к кедам и джинсам, которые так полюбились жителям мегаполисов. Также, модными в осеннем сезоне текущего года, будут большие часы, аксессуары на длинных ремешках и дизайнерские модели со смешными тематическими картинками. Для наручных часов в стиле casual приемлемо выбирать кожаные, текстильные, пластиковые и каучуковые браслеты.

Как видите, быть модным осенью 2016 года достаточно просто – главное купить стильные наручные часы и вы уже в тренде!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть