Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Saucony: дешево и сердито
23 февраля 2017, 14:17 | Мой город Чебоксары

Мы рады приветствовать Вас на страницах этого информационного сайта. Прямо в эти минуты мы предлагаем Вам продукцию компании Саукони. Это замечательный производитель, который приятно порадует Вас высоким уровнем качества, легкостью и надежностью. Этот продукт приятно порадует любителей именно надежной обуви. Надежные и комфортные кроссовки от Саукони – это высокий уровень качества, легкость и практичность.

В этом коротком обзоре мы хотели бы предложить Вам уникальный исторический обзор, в котором Вы сможете понять основную философию этого бренда и узнать только интересные факты.

А перед тем как приступить к основной части обзора, отметим, что Вы можете купить Saucony кроссовки уже за считанные минуты. Сделайте свой выбор уже сегодня и получайте нужный вариант обуви завтра на ближайшем почтовом отделении. Количество моделей на складе ограничено в числе.

Компания Саукони начала свое существование в далеком 1898 году. Именно тогда знаменитый в узких кругах человек, русский эмигрант Абрам Гайд основал компанию по производству обуви. Поначалу Абрам лично шил сапоги и туфли. Особенность его предприятия заключалась в том, что Абрам сам лично принимал участие в создании продукции. В 1906 году Абрам построил небольшое здание на берегу живописной реки Саукони Ривер Крик в штате Пенсильвания Соединенных Штатов Америки. Здание было построено из красного кирпича и было очень гармоничным, красочным. На первом этаже расположили производство. На втором этаже располагались административные кабинеты, в том числе и кабинет директора предприятия.

Вообще, компания Саукони очень интересно вписала свое имя в историю. Например, в период Второй Мировой Войны были разработаны специальные ботинки для моряков флота США и для ВВС США. Такие ботинки стали приятным дополнением для экипировки элитных войск. Обратите внимание и на то, что бренд Саукони сделал свой посильный вклад и в покорение космоса. Так, например, в 1950-ых годах бренд создавал ботинки для астронавтов США. В этой обуви астронавты должны были заниматься покорением космоса.

В завершение этого текста отметим, что Вы можете купить Saucony кроссовки уже за считанные минуты. Сделайте свой выбор уже сегодня и получайте нужный вариант обуви. Звоните по номерам, которые увидите на главной странице сайта и не пожалеете. Наоборот – останетесь довольными от такого приобретения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть